«Никак», «ничего» и «сказать не о чем»: Жители Хакасии оценили 8 месяцев работы Коновалова

Дата публикации: 19 июля 2019 года в 07:44.
Категория: Политика.

Кадр телеканала "Абакан 24"Кадр телеканала "Абакан 24"

Исполнилось ровно восемь месяцев с момента заступления на пост главы Хакасии Валентина Коновалова. Главной судьей представителей власти является избиравший их народ. Телеканал «Абакан 24» провел опрос граждан, чтобы узнать: чем им запомнился период, который республика живет под руководством молодого коммуниста.

Приводим видеозапись опроса на улице без купюр и комментариев. Выводы делайте сами. 

Новости по теме

Комментарии — 15 К последнему

СОНЯ 21 июля 2019 года в 20:37
Я его сперва поддерживала, а сейчас полностью разочаровалась - не о чем, свадебный генерал.
Виктория. 25 июля 2019 года в 14:54
Меньше слушайте и смотрите телеканал "Абакан 24" это "Анти абакан прошлых лет" всё что наворотили в правители до Коновалова В О сами же сейчас ставят ему бессовестно в вину, всё развалили. А теперь Коновалову приходится восстанавливать по крупицам. И дело идёт везде и во всём. С воровством стало хуже тем кто тащил всё подряд. Вот и говорят что им тяжелее стало жить. А Хакасия поддерживает Коновалова !
Ольга 25 июля 2019 года в 21:44
Хакасия за Коновалова.Респект и уважуха Валентину!
ALex 26 июля 2019 года в 00:13
Для СОНЯ : Да сразу всё было видно у него ! Почему только не все увидели и продолжают некоторые не видеть до сих пор, непонятно !?
Людмила 26 июля 2019 года в 08:47
Вот когда начнет "перлы" выдавать как ВМЗ, тогда "запомнится". А пока дайте человеку работать.
Людмила 26 июля 2019 года в 08:54
Наследство бывшего губернатора вот вся беда ....как хочется некоторым видеть только плохое в работе действующего губернатора и слушать провокации....
Иван 26 июля 2019 года в 09:43
Смонтировать можно и такой ролик, что за 8 месяцев в Хакасии появились кисельные берега и молочные реки, а можно и вот так, выбрать из выступлений только те , которые нужны для провокации,народ сейчас не обманешь, он стал разбираться, кто есть кто, а Коновалов наш человек и в обиду мы его не дадим,а корреспондентам нужно быть объективными, а не навязывать людям своего мнения и не говорить людям-значит ни как, значит ни чего......
Маша 26 июля 2019 года в 11:28
Согласна с Иваном. А почему не спрашивали с Зимина отчет за 8 месяцев??? Хватит "топить" Коновалова и выискивать только негатив да еще нести в массы. Люди, научитесь видеть хорошее!!!! Многие его решения зависят от того как его проинформировали подчиненные.
р. Б. Виктор 27 июля 2019 года в 19:14
Сколько коммунистов набҍжало! Под каждым сообщеніем о Коноваловҍ цҍлыя портянки большевицких лозунгов. Вот когда вы будете топить печку половицами и книгами, тоже будете верещать: "Дайте поработать!"?
Галина 28 июля 2019 года в 08:44
Да он имкак кость в горле Не угоден грёбанным алигархом Отличный губернатор !!! Мешают работать!
Катя 28 июля 2019 года в 17:21
Народ за Коновалова! Одни боты монетку отрабатывают. Смешно смотрится!
АльбинаН 30 июля 2019 года в 17:29
Поддерживаю нашего народного главу и ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ ТОЖЕ. А злопыхатели от зависти аж ядом брызжут , в первую очередь НОТА бена и ИА Хакасия.
А 30 июля 2019 года в 17:35
Молодец! Так держать!!!
Вячеслав 30 июля 2019 года в 18:32
Ничего не украл у трудового народа - и на этом спасибо!!! Мы за Вас Валентин Олегович!!!
Партия народа 10 августа 2019 года в 20:26
И сколько вам всем заплатили что вы так её нахваливаете.