При лобовом столкновении автомобилей в Хакасии пострадали четыре человека

Дата публикации: 22 июля 2019 года в 12:34.
Категория: Происшествия.

На трассе Абакан - Саяногорск лоб в лоб столкнулись две легковушки. В результате аварии травмы получили четыре человека.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, в воскресенье, 21 июля, около 17.35, в районе 9 км автодороги Абакан-Саяногорск 51-летний водитель автомобиля ВАЗ 21074, поворачивая налево, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Honda Airwave под управлением 28-летнего мужчины.

В результате аварии пострадали водитель отечественного авто и две его пассажирки. Кроме них травму получил пассажир иномарки.

ДТП

У водителя «Жигулей» диагностирован закрытый перелом ребер и травматический шок. У его 51-летней пассажирки – закрытый перелом ребер со смещением, закрытый перелом позвонка, пневмоторакс, скальпированная рана головы и травматический шок. У 28-летней пассажирки – ушибленная рана головы и верхней губы.

Так же в результате ДТП пострадал и 31-летний пассажир Honda Airwave.

Госавтоинспекция Хакасии напоминает водителям транспортных средств, что при повороте налево необходимо пропускать транспорт, двигающийся во встречном направлении, и только потом совершать поворот.

Новости по теме