Топ популярных игровых автоматов онлайн

Дата публикации: 31 июля 2019 года в 17:15.
Категория: Общество.

Сегодня в Интернете есть множество ресурсов, которые дают возможность заработать живые деньги в различных играх.

Сегодня в Интернете есть множество ресурсов, которые дают возможность заработать живые деньги в различных играх:

  • бинго
  • рулетка
  • видеопокеры
  • карточные игры

Но самыми популярными играми у пользователей остаются слот-машины.

Слот-машина – это игровой автомат, в котором можно выиграть сумму во много раз больше размера ставки. Цель игры – собрать выигрышную комбинацию символов, вращая барабан. Часто, чтобы понять принцип игры и разобраться с комбинациями выигрышей, пользователю приходится сразу же вносить на сайт какие-то деньги. Но что делать, если хочется поиграть в игровые автоматы онлайн без денег? Выход один – искать ресурсы, на которых есть бесплатные автоматы. К примеру, вы можете зайти на сайт goldcup.io и поиграть без денег в демо-версии автоматов.

Сегодня мы приводим обзор ТОП-5 самых популярных слотов сайта goldcup.io

1. Book of Ra

Самый популярный слот во всех онлайн-казино. Ведь в нем заложена самая щедрая система бонусов, которая позволяет выигрывать действительно по-крупному.

В автомате есть 5 барабанов и 9 игровых линий. На них встречаются символы: скарабей, богиня, археолог, фараон, книга Ра, 10, J, Q и А. Из этих символов и составляются выигрышные комбинации. Пользователь выбирает число линий в игре и делает на них ставку. От количества линий зависит размер выигрыша. По желанию игрок всегда может изменить количество линий и размер своей ставки.

2. Crazy Monkey

В этом слоте можно выбрать 1, 3, 5, 7 или 9 линий в игре. Ставка составляет от 0,01 до 45 кредитов (максимально до 5 кредитов на линию при игре в 9 линий). Ваша ставка равномерно распределяется по количеству задействованных линий. А все выигрыши суммируются и добавляются в ваш кредит на этом игровом автомате.

3. Twin Spin

Из названия понятно, что в этой игре минимум два барабана всегда связаны между собой. Это количество можно увеличить до трех, четырех или пяти. А функции клонирования и синхронизации барабанов дают пользователю целых 243 варианта выигрыша приличной суммы.

4. Book of Maya

Как и в слоте Book of Ra, здесь 5 игровых барабанов и 9 линий. Имеются буквы и специальные символы, которые составляют комбинации. Ознакомиться с призовыми комбинациями вы можете, нажав кнопку «Таблица» внизу экрана. Отметим, что при включении функции EXTRA BET вы получаете РЕ-СПИНЫ (переигровки) и можете увеличить выплаты в призовой игре.

5. Reactoonz

Здесь вы собираете комбинации из 5 и более смешных инопланетных чудиков, которые должны соприкасаться по вертикали и/или горизонтали. Иногда на игровом поле появляется Gargantoon – джокер, который заменяет собой любых «тунзов» и увеличивает вероятность выигрыша.

Попробуйте игровые автоматы онлайн без денег на сайте goldcup.io

 

Новости по теме