Виктор Зимин поздравил жителей Хакасии с Днем железнодорожника

Дата публикации: 4 августа 2019 года в 14:06.
Категория: Общество.

Виктор ЗиминВиктор Зимин

В России 4 августа отмечается День железнодорожника. С этим праздником жителей Хакасии поздравил экс-губернатор республики, а ныне заместитель Генерального директора ОАО «РЖД» Виктор Зимин.

В поздравлении говорится следующее: 

«Уважаемые работники железной дороги, дорогие друзья, коллеги, жители моей горячо любимой Республики Хакасия!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником.

Думаю, вы согласитесь со мной, что железнодорожники — удивительные, особые люди. Они посвятили себя замечательной профессии и не мыслят своей жизни без стука колес. В эту профессию, как правило, приходят по призванию и остаются в ней навсегда.

В этот радостный праздничный день надеюсь, что мы с вами с успехом выполним все обязательства и планы по развитию железной дороги, воплотим в жизнь стратегический проект «Кызыл — Курагино» с выходом в Китай, Индию, Пакистан. А также проект по южному ходу Транссиба.

Желаю развития и процветания родной республике!

От всей души желаю вам исполнения всех желаний. Пусть нелегкий труд приносит вам только радость, пусть работа будет увлекательной и интересной!

Желаю, чтобы этот день окружил вас теплом и любовью близких людей. Пусть не будет поводов для уныния. А грусть, боль, обиды, разочарования уйдут из вашей жизни раз и навсегда.

Будьте здоровы и счастливы!»

Виктор Зимин, заместитель генерального директора ОАО «РЖД» - начальник дирекции развития железных дорог Восточного полигона

Новости по теме