На «Лиге странников» вновь расскажут о необычных путешествиях

Дата публикации: 7 августа 2019 года в 15:36.
Категория: Культура и спорт.

Двенадцатого августа в 18:30 в Абаканском городском центре культуры «Победа» состоится очередная встреча клуба нестандартных путешествий «Лига странников».

На этот раз организаторы решили сделать встречу тематической и посвятить ее путешествиям на автомобиле и велосипеде. Гости узнают, как спонтанно посетить Киргизию на автомобиле и проехать за неделю почти 8000 километров. Вместе с Сергеем Глуховым откроют для себя загадки Рослинской капеллы в Шотландии, которая стала известна после упоминания ее в книге Дэна Брауна «Код Да Винчи». Еще один заядлый путешественник Иван Кох расскажет о своем маршруте по Саянскому кольцу, который он преодолел на велосипеде.

Спикеры уверены, что повторить маршрут может каждый. Даже если вы предпочитаете другие варианты отдыха, встреча, в любом случае, будет полезна - она даст вдохновение на новые открытия. «Лига странников» раз за разом доказывает: для того, чтобы совершить незабываемое путешествие, достаточно только желания.

Вход на мероприятие свободный. Возрастная категория: 6+. Для гостей пройдет розыгрыш памятных призов от партнеров проекта.

Новости по теме