С 12 августа поезда Абакан – Москва и Новосибирск – Абакан будут ходить измененным маршрутом

Дата публикации: 11 августа 2019 года в 18:05.
Категория: Общество.

В целях обеспечения безопасности перевозок пассажиров накануне в Ачинском районе Красноярского края было приостановлено движение поездов по участку Ачинск 2 – Назарово. С 12 августа все ограничения снимаются.

С понедельника, 12 августа 2019 года поезда №067 Абакан – Москва, №068 Москва – Абакан, №113 Абакан – Новосибирск будут следовать измененным маршрутом через станции Красноярск и Саянская. Для пассажиров указанных поездов на участке Абакан – Назарово назначается дополнительный поезд №268, сообщили в пресс-службе КрасЖД.

Напомним, в настоящее время в Ачинском районе Красноярского края сохраняется режим чрезвычайной ситуации в воинской части, расположенной в д. Каменка (станция Улуй на участке Ачинск 2 – Назарово Красноярской железной дороги).

На движение других пассажирских поездов ситуация не влияет.

Обо всех изменениях будет сообщено дополнительно.

Актуальную информацию о фактическом графике движения поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», в мобильном приложении «РЖД пассажирам» (вкладка «Фактическое движение поездов»), а также по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00(звонок из любой точки России бесплатный).

Новости по теме