Жителей Хакасии приглашают принять участие в конкурсе видеороликов о России

Дата публикации: 14 августа 2019 года в 15:28.
Категория: Культура и спорт.

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе информационных видеороликов «Привет, Россия – Родина моя!». Его цель – в удобной форме продемонстрировать широкой общественности туристический потенциал регионов и малых городов России, их рекреационные возможности, историко-культурное наследие и природные богатства для увеличения въездного и внутреннего туристского потока.

Оценивать работы участников будет экспертное жюри из представителей сферы телекоммуникаций, журналистики, государственных деятелей и профессионалов туристической отрасли в четырех номинациях: «Продвижение дестинации за рубежом»; «Природные объекты»; «Памятники и туристские маршруты»; «Событийные мероприятия». Главный приз – трансляция победивших видеороликов на телеканалах «Поехали!» и «Первый канал. Всемирная сеть».  

Стать участником конкурса может любой желающий. Для этого необходимо снять видеоролик (хронометражем от 40 секунд до 3 минут), выложить его на любой доступный видеохостинг (Youtube,Rutube и другие), заполнить заявку, прикрепить к ней саму конкурсную работу или ссылку на облачное хранилище и направить на электронный адрес организаторов: mantieva@euroexpo.ru до 23 августа 2019 года. 

Подведение итогов и награждение победителей состоится в один из дней проведения 25-го Международного форума-выставки по туризму ОТДЫХ LEISURE 2019 с 10 по 12 сентября в Москве. 

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться в положении.  

Все интересующие вопросы можно задать организаторам конкурса по телефону: +7(495)925-6561\62 (доб.183) или по электронной почте: mantieva@euroexpo.ru.

Новости по теме