Девять месяцев при Коновалове. Жители Хакасии не видят перемен к лучшему

Дата публикации: 15 августа 2019 года в 22:04.
Категория: Политика.

В Хакасии 15 августа исполнилось ровно девять месяцев с момента вступления на пост губернатора молодого коммуниста Коновалова. За такой срок женщины успевают выносить и родить ребенка. А что полезного смог сделать новый руководитель региона? На этот вопрос ответили сами жители республики.

Телеканал ТВ-7 провел в четверг, 15 августа опрос жителей хакасской столицы. Людей спрашивали: «Какие успехи и полезные дела Коновалова они могут назвать?»

И вот какие ответы были получены.

Новости по теме

Комментарии — 18 К последнему

дмитрий 15 августа 2019 года в 23:36
Вот какие вы не порядочные. Ещё раз скажу вам, что будущее за КВО, а не за ущербными из ВС и мэрии.
Скоро такие факты мы придадим гластности, от которых у вас кишки вывернет.
Лично сам выложу, не боясь последствий от мэра и его шестерок! Вы многое узнаете!
Дмитрий 16 августа 2019 года в 11:25
Да ничего такого, подумаешь в долги влез, обозвал нас папуасами, предложил варить тушенку и тд, ничего хорошего.
Пелагея 16 августа 2019 года в 13:10
димончик, что ж тебя так заусило? Мэр то наш работает, такой грандиозный ремонт дорог забабахал! С советских времен ничего подобного не видели. Да и в советские времена таких проектов не было!кальсонная. В сравнении с Булакиным коновалов так - вошь кальсонная.
Ангелина 16 августа 2019 года в 14:26
Читала газету «Новая Хакасия».. хотя тут и без газеты можно понять, что Коновалов принёс в нашу республику только смех! Да, смешно, но как потом вытаскивать ее будут.. точнее мы будем ее вытаскивать.. но не с Коноваловым это точно..
ОЛЬГА 16 августа 2019 года в 17:39
Весело живем каждый день этот недогубернатор чего -нибудь да выскажет.Короводец.
Даниил Каширов 16 августа 2019 года в 17:58
Ну если девять месяцев шуток, смеха и хорошего настроения, подаренные опусами и промахами Олегыча можно считать успехами, то да, некоторые успехи определенно есть XD
Ольга 16 августа 2019 года в 17:59
Вот честно, ничем не запомнился, ни хорошим ни плохим. Вообще ничего не поменялось. Мне лично не импонирует, слабенький какой-то мальчишка, бледненький)
Рустам Унзоров 16 августа 2019 года в 18:00
Да вафля вафлей... Единственно чем запомнился, так это тем, что откосил от армейки этот калич )))))
Даниэл 16 августа 2019 года в 18:07
Хакасии нужен профессионал , а не Валентин Олегович
Ирина 16 августа 2019 года в 20:15
Теперь и люди вне Интернета это видят.. обычный народ, который смотрит телевизор. Даже те самые бабки уже хватаются за голову, ибо выбрали этого «одаренного» человека
Анастасия 16 августа 2019 года в 20:18
9 месяцев скандалов и кадровых перестановок.
дмитрий 16 августа 2019 года в 22:43
Как я вас всех "люблю"! КОВ мой кумир, а вы отрепье!
дмитрию 18 августа 2019 года в 02:08
вот и дрочи на своего кумира под одеялом, а сюда не суйся!
Данил 18 августа 2019 года в 19:49
Никаких изменений нет, просто так получается, что про обещания Валентин Олегович забыл.
Перемен не увидел 19 августа 2019 года в 13:27
абсолютно никаких перемен нету. одни интриги и скандалы мне запомнились за 9 месяцев правления
Петр 21 августа 2019 года в 08:32
перемен не было и уже не будет. народ только что очнулся, что ни того чела выбрали или просто по ошибке галочку не туда поставили. михалыч- вернись. погорячились мы малость
АльбинаН 21 августа 2019 года в 22:25
Десяток-полтора злобных торгашей с рынка и подкупленных опрошенных---это НЕ ВЕСЬ НАРОД. а та часть безпринципных и продажных, которые всегда были и есть везде. А настоящие трудовые люди-- ЗА КОНОВАЛОВА, как бы вы не" шипели"
любовь 27 августа 2019 года в 16:59
обещал золотые горы , наведет порядок везде , а толку никакого. путем говорить не может , как так можно ?