Стали известны промежуточные итоги всероссийского конкурса «Народный тест шин Viatti»

Дата публикации: 28 августа 2019 года в 07:34.
Категория: Авто.

В июле 2019 года предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES запустили всероссийский конкурс «Народный тест шин Viatti». Организаторы подвели промежуточные итоги и огласили имена победителей первого этапа.

В их число вошли народные эксперты, которые прислали жюри видео-отзывы о продукции шинного бренда Viatti и набрали наибольшее количество просмотров и комментариев. Одного из призёров выбрала экспертная комиссия, состоящая из представителей компании.

В проекте принимают участие 9 автовладельцев, которые представляют разные регионы России. По итогу первого этапа проекта звание «Самое резонансное видео» присудили видео-отзыву Дмитрия Крутова из Ульяновска. Его ролик набрал максимальное количество лайков, репостов и комментариев. Самый просматриваемый ролик снял Дмитрий Назимов из Пскова. Со своим отзывом он одержал победу в номинации «Самое охватное видео». Также организаторы высоко оценили отзыв Дениса Луцкина из Читы.

Всех номинантов наградили памятными призами от Viatti. Подведение итогов второго этапа всероссийского конкурса состоится с 26 по 31 августа. Финал проекта запланирован на осень: победители «Народного теста шин Viatti» будут объявлены до 15 сентября 2019 года.

«Народные эксперты подвергли продукцию бренда Viatti достаточно серьезным эксплуатационным испытаниям: осуществляли разгон в грязи и на гравии, по мокрым и сухим поверхностям, резко тормозили на песке и многое другое. И как показали первые промежуточные итоги проекта – наши шины успешно прошли все этапы тестирования. Мы поздравляем победителей и благодарим всех тех, кто решил принять участие в конкурсе», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Подробнее о конкурсе: https://vk.com/viattipublic?w=wall-71453326_31597

Правила конкурса: https://vk.com/doc1166952_506274878?hash=8c591d68345fdaa63c&dl=d94487f7088b4ce0c3

Новости по теме