В Туринфоцентре Хакасии прошла встреча по вопросам взаимодействия с субъектами туриндустрии

Дата публикации: 31 августа 2019 года в 11:59.
Категория: Экономика.

В Министерстве культуры Хакасии состоялась рабочая встреча по вопросам взаимодействия субъектов туриндустрии с региональным Туристским информационным центром. В ней приняли участие представители Минкульта, муниципалитетов, туроператоров и компаний, предоставляющие туристские услуги.

В рамках встречи участники заслушали доклад начальника отдела развития туризма Министерства культуры Хакасии Ольги Кузьминой о предстоящих мероприятиях и проектах министерства культуры.

Руководитель Туринфоцентра Хакасии Игорь Егоров провел презентацию текущей деятельности организации,представил промежуточную статистику по результатам работы за 2019 год, а также реализуемым проектам Столичные истории, Лига странников. Он также обозначил основные перспективные направления работы Турифноцентра.  

Кроме этого, на встрече обсудили конкретные вопросы сотрудничества, субъекты туриндустрии высказали предложения и пожелания к работе Туристского информационного центра. Участники пришли к единому мнению о необходимости проведения подобных встреч на регулярной основе. 

Для нас очень важно услышать мнение от профессиональных игроков туристского рынка. Необходимо наладить контакт и прийти к пониманию роли каждого субъекта. Туринфоцентр Хакасии открыт к диалогу, мы надеемся, что подобные мероприятия будут способствовать созданию системы эффективного взаимодействия, – отметил директор Туринфоцентра.. 

Новости по теме