Профессиональная переподготовка специалистов

Дата публикации: 20 сентября 2019 года в 21:24.
Категория: Общество.

Постоянное проведение научных исследований, появление инновационных разработок и усовершенствование технологий требует регулярного повышения уровня сотрудников предприятий и организаций. Профессиональная переподготовка специалистов дает возможность компаниям выходить на новые уровни, получая конкурентные преимущества на рынке.

Семинары, лекции и практические занятия, которые предлагаются в АНО ДПО «СНТА», позволяют слушателям получить качественное и конкурентоспособное образование. Современная научно-технологическая академия совершенствует и обновляет свои учебные программы, обеспечивая необходимые знания и умения для специалистов разного профиля.

Услуги АНО ДПО «СНТА»

АНО ДПО «СНТА» является одним из крупнейших заведений, которые позволяют проводить дистанционно профессиональную переподготовку. Гибкая система лояльности, которую предлагает это учреждение, дает возможность получить необходимый комплекс знаний для специалистов разного уровня.Дистанционное обучение дает возможность слушателям получать знания и умения, которые необходимы в современных условиях. Такой метод обучения обеспечивает слушателям обширные перспективы для саморазвития и совершенствования. Они могут самостоятельно формировать процесс образования, с учетом индивидуальных потребностей и возможностей для учебы.

Широкий спектр возможностей переподготовки кадров

В «СНТА» помогут провести профессиональную переподготовку сотрудников, работающих в самых разных сферах:

  • медицине, фармации или ветеринарии;
  • металлургии, энергетике или строительстве;
  • нефтегазовом деле, транспортной безопасности или землеустройстве;
  • проектировании, экономике или финансах;
  • экологической безопасности, оценочной деятельности или кадровом делопроизводстве;
  • юриспруденции, государственных закупках или косметологии;
  • охране труда, педагогике или бухгалтерском деле;
  • менеджменте, маркшейдерском деле или спорте;
  • реставрационном деле, архитектуре или дизайне;
  • информационных технологиях и других дисциплинах.

Слушатели могут консультироваться у специалистов «СНТА» в любое удобное время, используя современные системы интернет-коммуникаций. Все образовательные программы разработаны, с учетом профессиональных стандартов и действующей нормативно-правовой базы.

Пользуясь услугами таких образовательных учреждений, можно успешно повышать уровень квалификации сотрудников, получая качественные знания и навыки.

Новости по теме