Топ-менеджеры СУЭК – лучшие в России

Дата публикации: 2 октября 2019 года в 16:07.
Категория: Экономика.

Первого октября газета «Коммерсант» опубликовала результаты ежегодного рейтинга «1000 лучших менеджеров России». Топ-менеджеры СУЭК традиционно занимают ведущие позиции во всех номинациях этого самого авторитетного в стране рейтинга руководителей и их профессиональной репутации.

В рейтинге высших руководителей в энергетике и ТЭК первое место занимает генеральный директор АО «СУЭК» Владимир Рашевский.

Первые строчки рейтинга также заняли другие руководители СУЭК: Владимир Тузов (директора по маркетингу), Игорь Грибановский (коммерческие директора), Александр Редькин (директора по правовым вопросам), Денис Илатовский (директора по логистике), Сергей Григорьев (директора по отношениям с органами власти).

Также верхние строчки в рейтинге занимают Дмитрий Сыромятников (директора по персоналу), Сергей Твердохлеб (директора по корпоративному управлению).

Основной акционер АО «СУЭК» Андрей Мельниченко традиционно находится в списке бизнес-лидеров России.

Как отмечается в исследовании, в текущем году «коэффициент обновления» в целом по «Топ-1000 российских менеджеров» составил 38%. При этом менеджеры СУЭК на протяжении многих лет занимают верхние строчки рейтинга, демонстрируя стабильность профессионализма и признания деловым и профессиональным сообществом.

«Топ-1000 российских менеджеров» - единственное в стране исследование работы российских управленцев, выявляющее лидеров в отраслях и по направлениям. Рейтинг ежегодно формируется Ассоциацией менеджеров при консультационной поддержке ИД «Коммерсантъ» и верифицируется членами «Академии премии «Топ-1000». Рейтинг является признанным и эффективным инструментом оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего звена.

Новости по теме