В Боградском районе Хакасии стартовал партийный проект для детей

Дата публикации: 17 октября 2019 года в 18:38.
Категория: Общество.

Первичное отделение «Единой России» в селе Первомайское представило на конкурс грантов проект фотостудия «Мир в моём объективе». Став победителем, проект получил финансовую поддержку Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия».

На средства гранта – 30 тысяч рублей - для реализации проекта была приобретена оргтехника: фотоаппарат, ламинатор, брошюратор и профильная детская литература. Работа по проекту будет проводиться с учениками Первомайской средней школы на базе модельной библиотеки.
 

- Занятия фотостудии будут проходить раз в месяц, план занятий расписан до июня будущего года, - рассказывает координатор проекта Татьяна Калабина. - Темы будут охвачены самые разные: видеоуроки (история и устройство фотоаппарата), мастер-классы, обучение макро- и микро-съемке, составление композиций из книг и их фотографирование, обучение работы в фоторедакторе, самостоятельный выбор и оформление своих работ в виде фотоальбомов.

Итоговым мероприятием станет фотовыставка «Мой мир через объектив».

Напомним, конкурс первичных отделений Хакасского регионального отделения Партии «Единая Россия» был проведен в августе 2019 года. В каждом местном отделении определены первое, второе и третье места. Максимальная сумма гранта составила 70 тысяч рублей.

Новости по теме