Коммунисты разделили все СМИ Хакасии на «принадлежащие Коновалову» и «вражеские»

Дата публикации: 24 октября 2019 года в 19:51.
Категория: Политика.

Глава Хакасии Валентин Коновалов и его однопартийцы из КПРФ назвали свою главную проблему — это провокации и информационные атаки со стороны «вражеских СМИ». А коммунисты из последних сил от них отбиваются с помощью телекомпании РТС и газеты «Хакасия», которые, как отметили в КПРФ, «принадлежат Валентину Олеговичу».

В среду, 23 октября, в Шира прошла встреча губернатора Хакасии Валентина Коновалова с местным активом КПРФ. Поводом для собрания стала подготовка к назначению второго секретаря партии. Причиной тому назвали то, что Первый секретарь (Валентин Коновалов) со своими партийными обязанностями не справляется по причине сильной занятости.

Как сообщает издание «Пульс Хакасии», на пост второго секретаря претендует саяногорский коммунист Григорий Николаевич Назаренко, депутат республиканского парламента от КПРФ.

На встрече в Шира он, с молчаливого согласия Коновалова, разделил региональные СМИ на «принадлежащие Валентину Олеговичу» и «вражеские». 

«Идет конкретно травля Валентина Олеговича. Те ресурсы, которые у нас есть, мы используем на полную катушку. “Правда Хакасии” – отбивается. Моя газета – как выходит номер, мы тоже отбиваемся. Те СМИ, которые, условно говоря, принадлежат Валентину Олеговичу – РТС, “Хакасия”, – они тоже отбиваются. Но вражеские СМИ… рты им заткнуть невозможно», – констатировал Назаренко.

Коновалов

Новости по теме

Комментарии — 15 К последнему

Александр 24 октября 2019 года в 20:32
Это что же получается? Для коновалова 47% проголосовавших против враги, а с учётом разочаровавшихся в своем выборе больше половины враги? Ну тогда понятно почему такая ситуация в Хакасии! Может пора вспомнить про совесть и уйти добровольно в отставку?
Пелагея 24 октября 2019 года в 20:58
Вражьи голоса, диверсанты, провокаторы,а оне, значит, в белых одеждах! Представляю, если бы им позволили суд творить, давно бы десятки, если не сотни несогласных с короводом и его стадом КРС, висели бы на фонарных столбах! Краснопузым только дай волю! Чего там говорить, если даже в "Хакасии" и в РТС есть очень недовольные Короводовым, и молчат лишь до поры до времени!
Ксюша 24 октября 2019 года в 22:38
Что вообще возомнили о себе гражданин Коновалов, разве это проблема в Хакасии СМИ, которые пищут то что реально происходит, да и вообще в Хакасии полно других проблем. Делом докажите, что они не правы.
сом 25 октября 2019 года в 00:31
задолбал!!!!! Уходи!!!!
Dmitrii Anatolievich-sssr 1977 25 октября 2019 года в 13:58
Предательское видео! Гриша Назаренко молодчина, а с вами аноним мы ещё поговорим лет так через 5! Мы с Валентинов всех ПОБЕДИМ! И мэр Абакана будет наш!
АлЕкса 25 октября 2019 года в 15:48
ОкаГ...а я считала Назаренко нормальным человеком! А он, оказывается, разделяет народ на "наших" и "вражеские силы"... Абалдеть, чо камуняки курят?../
Alex 25 октября 2019 года в 16:54
Ответ для "Dmitrii Anatolievich-sssr 1977": От мертвого осла вам уши, а не место мэра Абакана. Размечтались... Но бодливой корове Бог рогов не дает :))))
Николай 26 октября 2019 года в 20:37
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано https://url.uz/mfS прошло уже больше, чем полгода, а штрафы с камер перестали приходить!
Емельянова 26 октября 2019 года в 21:48
Опять от нефиг делать выдумывают себе воагов...с себя нужно начинать..
Валентина 27 октября 2019 года в 19:44
Вот что за мания преследования у КПРФ!СМИ все по делу пищут!как работают такие и отзывы.
, 28 октября 2019 года в 08:13
Да это не мания преследования, это когда люди не могут, не умеют и не хотят, они ищут врагов, так проще всего оправдать свои действия, плюс представить себя в образе некой жертвы
Даниил 29 октября 2019 года в 22:46
Сначала бы с собой разобрался неженка. А потом начал делить неугодных и "нужных" людей.
Козлов 29 октября 2019 года в 22:47
Таааак интересно, то есть его враги теперь почти весь недовольный народ? Вот это новость.
Дмитрий 29 октября 2019 года в 22:49
Значит нам простому люду тоже надо разделить кто враг.
Настя 31 октября 2019 года в 19:12
Работать лучше надо!