Покупка недвижимости в новостройках

Дата публикации: 28 октября 2019 года в 14:22.
Категория: Общество.

Собираясь улучшить свои жилищные условия, многие люди отдают предпочтение новым домам или квартирам. Такое жилье не может иметь «плохих историй», связанных с предыдущими владельцами, документами и другими нюансами.

Даже в пределах одного мегаполиса очень сложно искать начинающиеся строиться или только что сданные в эксплуатацию дома. Широкий спектр предложений на рынке недвижимости столицы от различных застройщиков не дает возможности комфортно проанализировать все доступные варианты.

Выбор жилья в интернете

Около 75% людей начинают поиск новых квартир с помощью интернета. Оценивая новостройки Москвы на карте, на специализированном портале korter.ru, можно намного проще и быстрее подобрать жилье в необходимом районе.

Желающие купить недвижимость в новых домах, могут знакомиться с описанием объектов на сайтах, узнавая, важные данные:

  • адрес жилого комплекса;
  • характеристики зданий;
  • этажность;
  • примерную стоимость;
  • варианты планировки квартир;
  • сведения о застройщике и его контактные данные;
  • сроки сдачи;
  • описание инфраструктуры и транспортной доступности;
  • иные сведения, важные для принятия решений.

Искать оптимальные варианты жилья легче, проще и быстрее через интернет. Около 40% покупателей, которые уже приобрели недвижимость, выбирали из 3-5 вариантов, первоначально отобранных через различные виртуальные сервисы.

Удобные виртуальные сервисы выбора квартир

На специальных сайтах есть сведения об оставшихся на продажу квартирах и их характеристиках. Пользователи могут увидеть фотографии возводимых или готовых объектов. Здесь удобно оценивать состояние строительства и характеристики самих жилищных комплексов. Тут же легко можно задать различные вопросы по заинтересовавшим объектам недвижимости, либо перейти на сайт девелопера, чтобы узнать необходимую информацию.

Пользуясь такими комфортными интернет-сервисами, люди могут найти отличный вариант жилья в нужном районе города. Конкретные данные новостроек на этих сайтах помогают подобрать хорошую недвижимость по доступной цене. Люди имеют возможность не только узнать адреса жилых комплексов, где продаются квартиры, но и наглядно увидеть расположение домов на карте. Это дает возможность оценить удобство и доступность транспортных развязок, окружающую инфраструктуру и другие характеристики. Подобные интернет площадки позволяют легче отыскать нужную квартиру и провести выгодную покупку жилья.

Новости по теме