Команда Саяно-Шушенской ГЭС стала серебряным призером Фестиваля работающей молодежи

Дата публикации: 9 ноября 2019 года в 07:53.
Категория: Культура и спорт.

Молодежная команда Саяно-Шушенской ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») заняла второе место по итогам Фестиваля работающей молодежи «Молодость.ru», который прошел в Саяногорске.

В течение месяца восемь молодежных сборных, представляющих предприятия, государственные, муниципальные службы и учреждения города, соревновались за право называться самыми спортивными, эрудированными и творческими. Фестиваль организован муниципальным Комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту при финансовой поддержке СШГЭС.

По итогам первых четырех конкурсных соревнований – стрельбы, боулинга, «Квизоребуса» и лазертага, лидерство турнирной таблицы уверенно захватили энергетики Саяно-Шушенской ГЭС, далее предстояло преодолеть еще пять творческих и спортивных этапов Фестиваля.

СШ ГЭС

Завершился Фестиваль работающей молодежи конкурсом команд КВН, в котором одержали победу коллеги СШГЭС – команда «Гидроремонт». В результате прохождения всех этапов команда СШГЭС не смогла удержать лидирующую позицию и переместилась на вторую строчку.

СШ ГЭС

Фестиваль работающей молодежи «Молодость.ru» проводится с 2011 года по инициативе Администрации муниципального образования города Саяногорска и при финансовой поддержке ПАО «РусГидро». Этот турнир направлен на создание условий для позитивной самореализации, формирования разносторонних профессиональных и культурных связей работающей молодежи Саяногорска, а также пропаганды здорового образа жизни.

Новости по теме