В этой стране что не горит, то тонет, везде воруют и половина сидит!

Дата публикации: 11 ноября 2019 года в 11:46.
Категория: Политика.

Еще 20 лет назад никто не мог предложить, что эта страна скатится до такого позорища. Страна великих инженеров и великих строителей, великих писателей и великих режиссеров. Страна, которая когда-то показала рекордные достижения, высочайшую эффективность и верховенства закона. Сегодня же ее разъедает бесконечная коррупция, в ней люди тонут люди и гибнут в пожарах, при полном наплевательстве чиновников и ответственных служб.

А еще в этой несчастной стране люди сидят за решеткой десятилетиями ни за что! Здесь - не сажают за то, что ты воруешь эшелонами, но закроют за кражу жвачки. Большой бизнес ворует и не несет ответственности. И в это же время по телевизору говорят, что все хорошо, а будет - еще лучше. И можете верить - они опять выберут себе этого же президента, потому что - рабы, в отличие - от нас с вами.

Мне на самом деле все сложнее и сложнее писать такие первые два абзаца, чтобы туповатые хомяки тут же начинали, не читая дальше - брызгать йадом. Что доставляет, хотя и расстраивает, при этом еще больше - что не менее туповатые т.н. "патриоты" - тоже не дожидаясь окончания текста - несутся обличать автора. И те и другие, сразу скажу - мне не близки. Не люблю я бестолочей - аллергия у меня на таких. Поэтому - когда-то создал данный блог. Но если и это не помогает - я в конце-концов даже не доктор.'

Однако, как я уже сказал - мне сложно писать подводки якобы намекая на Россию, потому что Святые Штаты Америки - пошли в такой лютый отрыв, что любо дорого посмотреть. Хотите по пунктам? Ну, ок.

1) Итак, летом нам Навальный, Соболь, всякие актеры и прочая шушара пищали, что вся Россия сгорела или как минимум - Сибирь. Не один, или может быть почти не один, из этих лжеправдорубов не отметился, когда вышла статистика, что потушены все лесные пожары в стране. И что-то не вижу я истерик, как в Калифорнии - ЭТО САМЫЙ БОГАТЫЙ ШТАТ - отрубали тысячам и сотням тысяч людей просто так электричество, а теперь эвакуируют из-за пожаров под 200 000 человек! Терминатор, т.е. Железный Арни - и тот со своей фазенды свалил.

И где, давайте, через запятую: 1) Железный человек (ладно, его убили в последней серии), Халк, команда "Мстителей", Чип и Дейл, Рэмбо, Супермен и Бэтмен, хрен с ним - где их аналог нашего МЧС и самолетов Бе-200? Почему молчат либералы? И опять же, если наш Навальный не может, он только-только дочку пристроил в дорогой американский универ - где их mister Naval?

2) Сколько было вони, хотя это трагедия, с наводнением у нас? Путин уже три раза к людям приезжал, а сколько Трамп? И вы знаете хотя бы - хоть я и писал уже по наводке коллеги Генби - что: "Великое наводнение 2019 года, The Great Flood of 2019: которое продолжается в США с марта по настоящее время. Общий ущерб перевалил за три миллиарда долларов, а в зоне затопления оказалось 14 миллионов человек живущих на Миссури и Миссисипи".

Нам уважаемый Алексей Кудрин постоянно чешет за сказочную западную эффективность. И где, е-мое? Снова - где ихние Русалочка, подводная братва, какие там еще мультики были - где, черт возьми все это дело? Почему в самой-самой исключительной стране задница как в каком-нибудь Гондурасе? Куда смотрит радио "Эхо Москвы"?

3) Нам все уши прожужжали, что у нас Гулаг. Открываем ВИКИПЕДИЮ, блин! - а там Штаты на первом месте по числу сидящих, причем с таким отрывом, что в полуторамиллиардном Китае - сидит меньше! Как тебе такое, Барак Обама, не?

Более того, возвращается Мария Бутина и говорит - там ЖОПА. Зэков кормят из коробок, на которых написано "Не для людей!". Врачей нет, охрана сношает заключенных, коммерческие структуры используют рабский труд сидящих, система АБСОЛЮТНО карательная и выбирает не по закону тех, кому надо срок впаять - а по желанию власть имущих! Солженицина будем откапывать, чтобы "Архипелаг" переписывать или сами?

4) Коррупция? Сын бывшего вице-президента Джо Байдена и текущего кандидата в президенты США - замешан в коррупции на Украине. Там же отметился сынуля и лютой русофобки Нэнси Пеллоси. И чо? Где фильм "Он вам не Байдоша?". Ну, где митинги, вопли, слюни, истерики Евгении Марковны Альбац, которая оказывается уже эфиры на радио "Эхо Москвы" - ведет из американского универа! Бутину ЗАКРЫЛИ за типа претензии на иностранного агента, а журнал Марковны - признан таковым и чо?

5) А Боинг - у которого все настолько, с такими-то деньгами, плохо - что не летает не только модель убийца, но появилась тьма вопросов и к остальным самолетам из линейкии в прайсе. Где эффективность - господин Кудрин - или вы как раз про нее и говорили? Чтобы воровать было хорошо, пилить было хорошо, а по бумажкам - все очень даже хорошо и на мультики на рекламные остается?

Сверхдержава США - она только в головах наших либералов. У них в войсках постоянно ловят торчков, которые при этом еще и в ракетных частях стратегического назначения служат. Перевожу на русский - у них наркоманы сидят возле ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ!

Трамп откровенно признался, что в Сирии они захватили и воруют нефть сирийского народа. Але, господин Навальный - вы нам тут за социальную справедливость много лет лечите, не подскажете - вы как смогли дочку-то отправить в страну наркоманов, зеков, жуликов и воров? Или это воры - кого надо воры, как ваш друг Никита Белых, про которого вы чего-то расследование-то не делали?

Говорю же - ржака ржачная.

В США - мы это видели недавно - не платят вовремя зарплаты даже сотрудникам ГОСДЕПА и БЕЛОГО ДОМА! Помните - Шатдаун правительства хехемона - был совсем недавно.

Крупнейшие конторы типа Джерал Моторс, Дженерал Электрик, все тот же Боинг, Форд - и т.д. и т.п. - имеют огромный дефицит пенсионных отчислений. И плакать будет некому, когда они крякнут - а они крякнут, к Леман Бразерс не ходи. Печатной станок ФРС уже врубила.

Это не я, это Трамп говорил, что разрушаются дороги и дамбы. Это не я, это Трамп говорил - что заводов толком нихрена не осталось - это Путин что ли развалил? Конечно, как и выборы - Джо Байден даже ролик снял - подайте отцу вороватого сынка на предвыборную кампанию, а то будет как на Украине, где проиграл Порошенко!

Мы писали не один раз, что бывает в США с теми, у кого нет страховки медицинской. Мы писали не один раз - что бывает с теми, у кого банки забирают дом. Мы даже писали о том, какая в США задница с наркотиками, которые легализовали от души - назвав их депрессантами. У них с коррупцией такая же фигня - лоббизм повесили шильдик и ладушки.

Короче, не знаю, как вам - а мне нравится. США про...любили все, что смогли за такой короткий срок, какой прошел с распада СССР. Выскочки, чья история меньше, чем у нас некоторым музеям и театрам лет - погружаются туда, куда из-за них попали многие страны мира в последние 20 лет.

А мы будем сидеть и смотреть. Все по законам жанра. Шоу должно продолжаться, да, Дональд Трамп? Кстати, этим и закончим - посмотрите, как "не рабы" выберут агента Кремля. Тем более, один хрен - они все там под колпаком у Путина!

Источник: Uspehrussia

Новости по теме