На выборах мэра Абакана обнаружился еще один ставленник из команды Коновалова

Дата публикации: 11 ноября 2019 года в 19:29.
Категория: Политика.

Первым кандидатом кабмина Хакасии, вброшенным в борьбу за контроль над столицей региона, стал председатель бюджетного комитета Верховного Совета Олег («Альбертыч») Иванов. А вторым казачком, засланным на выборы из Серого дома оказался Сергей Ербягин, выдвинувшийся от партии «Зеленые».

Сергей Ербягин год назад работал в предвыборном штабе Валентина Коновалова и отвечал за распространение агитационных материалов через мессенджеры. Ербягин также является владельцем газеты «ЮСВ - Южно-Сибирский вестник», которая не выходит регулярно а появляется только во время избирательных кампаний. И год назад это издание было полностью посвящено агитации за Валентина Коновалова и «мочилово» его оппонента.

Ербягин

Телеграм-канал «Б.Б.Си» сообщает: имеется информация о том, что во время нынешней избирательной кампании выпуски газеты газеты «ЮСВ» планируется посвятить критике кандидата в мэры Абакана Алексея Лёмина, который является членом Команды Булакина - трагически погибшего мэра республиканской столицы.

Ранее мы сообщали, что ещё одним кандидатом от кабмина Коновалова на абаканских выборах стал председатель бюджетного комитета Верховного Совета Хакасии Олег Иванов. Хотя в Сером доме публично отрицают эту принадлежность, но источники «Б.Б.Си» говорят, что в узком кругу об этом проговорился сам Олег Альбертович.

Все это означает, что «красное» руководство Хакасии будет изо всех сил пытаться поставить своего человека на пост руководителя Абакана.

Новости по теме

Комментарии — 26 К последнему

Копытов 11 ноября 2019 года в 21:23
Ох уж этот Ербягин! Хоть ссы в глаза, скажет - божья роса! Каждой твари по паре в гонке за кресло мэра!
Валентина 11 ноября 2019 года в 22:55
Вот, что значит, когда чихать хотел губернатор на свои обещания!
fayzofraynd 12 ноября 2019 года в 02:13
Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально секрет мужского величия (опробовал лично и всем советую попробовать хоть раз), а вычитал нем здесь---- https://bit.vodka/zevs
Прохурор 12 ноября 2019 года в 09:30
Ербягин не проходной, его уже все население знает. Знает с очень плохой стороны.
Людмила 12 ноября 2019 года в 11:20
Бедные абаканцы сколько придурков будут компостировать мозги им целый месяц.Один Альбертыч чего стоит.
Полинария 12 ноября 2019 года в 15:17
"мы сформировали коалиционное правительство компетентных и зрелых управленцев... " после таких слов и народной оценки деятельности серого дома как он вообще смеет выдвигать свою кандидатуру. Помидорами его надо закидать.
Данил 12 ноября 2019 года в 17:11
Дада, такой же обещун, как и Коновалов. Тоже понаписал, что команда, там якобы за спиной у Коновалова, где эта команда, вопрос?!
Женя 12 ноября 2019 года в 19:17
Самим то не стремно признавать теперь то что они жидким в трусы наделали. Говорили что их людей не будет в гонке, теперь уже 2 серых кандидата...
Евпатий Коловрат 13 ноября 2019 года в 13:12
Ербягин- народный кандидат. Абаканцы, поддержите Ербягина Сергея Александровича. Тут в основном кремле-боты и жующие россию ругают его. Так как чувствуют конкуренцию в его лице. Сергей Александрович отличный управленец будет. А так называемые члены команды Николая Генриховича, так им есть, что терять. Например хлебное место, а ни забота о городе и горожанах их заботит. Так что уважаемые абаканцы на выборах приглашаем проголосовать за Сергея Ербягина
ОЛЬГА 13 ноября 2019 года в 15:47
Этот Коловрат как что-нибудь сморозит хоть стой хоть падай засланец коммуняк.
Ольга 13 ноября 2019 года в 17:05
За ИВАНОВА
Пелагея 13 ноября 2019 года в 18:48
Коловрат, ишь тебя заколдыбило! Дохлых кур нажрался с Фыркальской птицефабрики?
Пелагея 13 ноября 2019 года в 18:49
Ольга, горгульи хочут в мэры Квазимодо?))))
Моряк 13 ноября 2019 года в 19:06
Иванов в Верхсовете не показал себя самостоятельной фигурой и борцом за народ. Люди не будут его поддерживать. Всё сделано, чтоб прошел Лемин.
Владимир 13 ноября 2019 года в 21:18
Педросы засуетились
Александр 13 ноября 2019 года в 21:20
При явке на выборах более 50% победит Иванов, Лемин-же член "ЕР", которая проголосовала за увеличении пенсионного возраста и НДС до 20%, и прочие"достижения" для народа, а избиратель это го не забыл
Пелагея 14 ноября 2019 года в 11:31
Хватит уже пургу гнать, придурки краснопузые. НДС до 20% повысили лишь в нескольких случаях с 18%. В основном НДС от 2% до 16%. За счет повышения пенсионного возраста (в очень щадящем режиме, кстати, в отличие от стран зарубежья), нынешним пенсионерам повышают пенсию почти на 7%, что почти в два раза выше инфляции. Уже во второй раз, и так будет и следующие два года. Что может в этом случае предложить КПРФ? Только вопли и палки в колеса тем, кто результативно работает. Кто реально жует Россию, так это, т.н. "парламентские партии" КПРФ и ЛДПР, которые получают нехилые деньги из бюджета, и занимаются лишь болтовней и раздраем в обществе! Пустомели и хапуги!
Константин 14 ноября 2019 года в 15:03
Этот человек известный помешанный. Он не здоров, рельно, как то лично с ним пересекался.... Такое впечатление, что чтобы попасть в кпрф надо быть клиническим дебилом)))
Дмитрий 14 ноября 2019 года в 15:24
Дожились, коалиция, ещё и газетку придумали, свиньи всё делают чтобы Лёмина спихнуть, здравые силы, ужас
Любопытная 14 ноября 2019 года в 15:41
А нельзя ли поделить место мэра на 2 серодомовских квазимод? А чо, от двоих в два раза больше подлости абаканцам будет! А Лёмин...чо Лёмин? Он будет мешать камуняцким рулевым.
Светлана 14 ноября 2019 года в 20:43
Интересно какие еще программы Иванов отменит окажись он на посту мэра Абакана?Он наверняка введет отрицательный трансферт.
Евгений 14 ноября 2019 года в 22:03
Нафиг всех этих ставленников серого дома, народ выберет стабильное процветание Абакана.
Евгению 15 ноября 2019 года в 20:16
Правильно Евгений, народ Абакана выберет Альбертыча. Абаканцы за стабильность и процветание города, под его руководством.
Всем Евгениям)) 16 ноября 2019 года в 10:29
Ой... Альбертыча в мэры
продолжение 16 ноября 2019 года в 10:33
Не смешите манду!! Альбертыч - "лицо города"? Подзаборного альбертыча, ботающего по фене только нам, абаканцам, и не хватало! Мало нам уклониста дряника, короводством насмешившего мир, нам теперь Аленяальбертыча подавай! а то ещё не все со смеху померли.
Ксюша 17 ноября 2019 года в 20:52
Ну вот и второй кандидат от Коновалова, ясно конечно, что Коновалов все отрицать будет, но факты на лицо