Пошли дурака молиться... Боты Валентина Коновалова накрутили ему голоса до 93%

Дата публикации: 13 ноября 2019 года в 17:22.
Категория: Политика.

В годовщину избрания Валентина Коновалова губернатором Хакасии один из местных придворных интернет-ресурсов устроил онлайн голосовалку с вопросом «Как бы вы проголосовали, если бы выборы были сегодня?»

За ночь, пока Хакасия мирно спала, боты КПРФ со всей страны накрутили голосов «за Коновалова» до совершено несуразных 93%, передает телеграм-канал «Б.Б.Си».

Тем самым коммунисты сами же довели свою голосовалку до смешного абсурда.

Всё-таки прав был Михаил Леонтьев в своей характеристике Валентина Коновалова. Его оценку смело можно отнести и к людям, отвечающим за репутацию хакасского губернатора.

Новости по теме

Комментарии — 21 К последнему

Белая Стрела 13 ноября 2019 года в 17:41
Посмотрел интервью Коновалова на 19 рус и согласился с мнением Михаила Леонтьева.
Пелагея 13 ноября 2019 года в 18:46
Посмотрела интервью на Интерфаксе. На каждом ответе соглашалась с мнением Леонтьева дважды!))))
Ксюша 13 ноября 2019 года в 22:47
Хаха, Коновалову только можно и доверить руководить вымышленной республикой
Зара6отoк от 2O OOO ру6лей в дeнь! - Вам нyжен готoвый, yже нaс 14 ноября 2019 года в 10:09
Зара6отoк от 2O OOO ру6лей в дeнь!
- Вам нyжен готoвый, yже нaстроeнный мeтод зара6oтка?
- Без слoжных кyрсов, в кoторых вы нe мoжете рaзобрaться.
- Без рyтинной ра6оты.
- Без oбмана и чтoбы дeньги были дoстойные.
- Именнo готoвый зарабoток, а не беспoлезный кyрс!
Подро6нoсти на сaйтe http://igrq.pw (igrq.pw)
ОЛЬГА 14 ноября 2019 года в 10:58
Согласна с мнением Ксюши. Как тут не вспомнить Леонтьева.
Макс 14 ноября 2019 года в 13:56
Девчата! Подождите хоть немного после публикации новости, а то сразу желчью плюетесь. В соседней новости рассказываете про ботов Коновалова, хотя у самих рыльце в пушку.
Народ! Просто посмотрите сколько дорог отремонтировано сейчас и при Зимине. Такой объем дядя Витя не факт, что за года 3-4 осиливал.
Гарик 14 ноября 2019 года в 14:05
Макс, дорог действительно много отремонтировано, но вот при чем тут Коровод. Деньги федеральные, планирование по ремонту дорог, закладывалось, при Зимине. А Коновалов у их ставить в заслуг я бы не стал. Вон Зюганов очередной 101 раз говорит про нападки на Коновалов, со стороны неизвестных сил. А может все правильно своей команды нет, министры основная часть от Зимина наследство. Сам никакой, но важный. Дутый шар....
Василий Викторович 14 ноября 2019 года в 15:07
Заходил на сайт в 10 вечера, было 50 на 50 примерно, против коновалова чуть больше чем за. Проголосовал, зашел в 7 утра на сайт, 93 на 7..... Без комментариев. Вы че, коммунисты, тупые чтоли? Самим не смешно?
Любопытная 14 ноября 2019 года в 15:27
Ура!!! Наш коровод всем короводам коровод!))) Не зря, ой не зря Леонтьев на него вниманье обратил))) Вся недоумки кпрыфовские поскакали спасать уклониста от "беды"! Ойнимагу...Пацталом ;))
Дмитрий 14 ноября 2019 года в 17:57
Когда я голосовал, было в пользу тех кто против, а на следующее утро уже перевалило за 3 тысачи за ночь, за каких то 6 часов с 200 набрали 3200 голосов, я удивился сильно удивился.
Евгений 14 ноября 2019 года в 21:36
Тоже голосовал против, утром захожу 3к за Коновалова, просто КПРФ извините за фразу "как обычно обос*ались".
Валентина 14 ноября 2019 года в 23:03
Ну насмешили всех жителей этим голосованием!вот ричего нормально не могут сделать, даж с голосованием облажались
не прощу пенсию едросам 15 ноября 2019 года в 10:33
завидуйте молча едро- боты. вот как вас корежет, что оттащили от корыта. так иногда бывает. Вся Хакасия за Валентина Олеговича. Выберем его и на 2-й и на 3-й срок.
Пелагея 15 ноября 2019 года в 13:22
Непрощенцу пенсий! Ты эту пенсию заработай сначала. Небось троллям отчисления в ПФ не делают! Или за поцелуи Коновалова в попу прилично платят? Но это недолго! Счас его активно расхваливают, вон даже Валов просел, а уж как Войнова в "Шансе" заливается. Почитаешь - подумаешь, что давно в раю живем, а по сторонам посмотришь, Валика в телеке углядишь, и плеваться хочется! И врагов чётко обозначила: Мамаев, Бортников, Нота Бене. Мешают работать! Можно подумать! Плохому танцору вечно что-то мешает!
ОЛЬГА 15 ноября 2019 года в 16:40
Полностью согласна с Пелагеей -умница.Не то что эти прихвостни коровода.
Гость 15 ноября 2019 года в 16:57
Пелагея, Валентина, Евгений, Дмитрий, Любопытна почем платят за комментарии? более умственной работы не нашли? :)
Емельянова 15 ноября 2019 года в 21:54
Ясно понятно...что накрутили голоса..
Гостю. Очередному боту на подсосе. 16 ноября 2019 года в 10:21
Тебе, умом обиженному, не понять штоль, что мифы про красавчЕГа вальку выеденного яйца не стоят? Достаточно посмотреть на его чело, разумом не замутнённое, чтобы понять, что интернетными ботами и троллями избранный это не Господом поцелованный!
Пелагея 16 ноября 2019 года в 12:49
Гость, хорошо платят, прям из кремлевской кассы. Переходи к нам, пока не поздно))) короводу недолго править, останешься ни с чем))))
Александр 16 ноября 2019 года в 20:46
Видимо всех коммунистов страны подключили, чтоб голоса накрутить.
Данил 17 ноября 2019 года в 20:49
Вот устроили представление с ботофермой Коновалова, повесили от души) только вот от этой накрутки ничего не поменяется, люди разочарованы