Главный пристав Хакасии ответит на вопросы жителей республики

Дата публикации: 27 ноября 2019 года в 10:03.
Категория: Общество.

В четверг, 28 ноября, в Управлении Федеральной службы судебных приставов Хакасии с 13.00 до 14.00 часов состоится «прямая» телефонная линия. На звонки жителей региона будет отвечать главный пристав Хакасии Алёна Романова.

Обратиться по телефону 8 (3902) 22-43-69 может каждый житель республики, кому требуются разъяснения в вопросах специфики исполнения исполнительных производств различных категорий. Также в ходе «прямой» линии граждане или юридические лица смогут по телефону получить индивидуальную консультацию и задать главному судебному приставу республики вопросы, касающиеся деятельности Управления.  

Кроме того, завтра же с 10.00-до 11.00 часов «прямые» линии проведут старшие судебные приставы городских и районных отделов. Жители муниципалитетов по всем вопросам могут обратиться и к ним. Телефоны структурных подразделений размещены на официальном сайте Управления в разделе «Контакты» - «Контактная информация структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия».  

Новости по теме