В Хакасии завершилась неделя приема граждан, приуроченная к 18-летию «Единой России»

Дата публикации: 2 декабря 2019 года в 12:41.
Категория: Общество.

С 25 ноября по 1 декабря свои двери для граждан открыли Региональная общественная приемная и 13 Местных общественных приемных «Единой России». Прием вели депутаты Госдумы, сенатор, и.о. мэра Абакана и лидер регионального отделения партии.

На вопросы жителей республики отвечали депутаты Госдумы России Надежда Максимова и Лариса Шойгу, а также член Совета Федерации от Хакасии Александр Жуков. В Абакане прием провел исполняющий обязанности Главы города Владимир Жуковский и депутаты Горсовета. Кроме того, дополнительно было организовано 48 дополнительных площадок для встреч граждан с депутатами фракций Партии во всех уровнях законодательных органов и представителями органов власти.

Также были организованы приемы в отдаленных населенных пунктах, которые позволили гражданам озвучить волнующие их вопросы.

А 1 декабря, в День рождения партии в Региональной общественной приемной «Единой России» прошел прием граждан, который провел Секретарь Хакасского регионального отделения Сергей Можаров.

На встрече ему были заданы вопросы о достройке в Абакане здания детской спортивной школы по настольному теннису. По вопросу финансирования строительство было отмечено, что в 2020 году из федерального бюджета республике будет предоставлена денежная помощь и строительство будет продолжено. Также Секретарь ХРО и граждане обсудили вопросы развития детского спорта и настольного тенниса в частности в республике.

Новости по теме