Приставы ждут жителей Хакасии на прием

Дата публикации: 10 декабря 2019 года в 09:30.
Категория: Общество.

В четверг, 12 декабря с 12.00 до 20.00 часов жители Хакасии и представители юридических лиц смогут обратиться к судебным приставам за правовой помощью и разъяснениями.

В общероссийский день приема граждан на вопросы будут отвечать и.о. руководителя УФССП по Хакасии,  заместители главного судебного пристава, а также  начальники  структурных отделов аппарата Управления, ответственные за организацию исполнительного производства, розыска должников и их имущества, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, рассмотрения обращений в исполнительном производстве.  

В Абакане получить компетентные ответы можно будет по адресу ул.Вяткина, 12, 3-й этаж. Предварительная запись на прием ведется по телефону 8(3902) 22-43-69.  

Также в единый день приема граждан с 12.00-до 20.00 прием граждан будет вестись во сех муниципальных образованиях региона. Встречи с жителями проведут структурные подразделения Службы.  

Гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а представителям юридических лиц — документ, подтверждающий полномочия. 

Новости по теме