В Абакане одна семья подарила 129 подарков детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Дата публикации: 10 декабря 2019 года в 11:26.
Категория: Общество.

Жительница Абакана, мама с двумя детьми, принесла на пункт «Подари детям» 129 подарков. Решение подарить столько подарков было принято на семейном совете.

Более 200 подарков для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, поступило на пункт «Подари детям» в Центре детского творчества. С 5 декабря здесь в рамках благотворительного марафона «Добрый декабрь-2019» открылся пункт приема сладких подарков.

В благотворительном марафоне принимают участие коллективы организаций города, в том числе образовательные учреждения, а также горожане. Организаторы марафона уверены, что это только начало, и есть еще время, чтобы сделать сладкий подарок детям. Пункт «Подари детям» благотворительного марафона «Добрый декабрь-2019» принимает подарки по 17 декабря 2019 года. На следующий день, 18 декабря, в Городском центре культуры «Победа» состоится его финал, куда тоже можно принести сладкий подарок, сообщили в пресс-службе Администрации Абакана.

Благотворительный марафон «Добрый декабрь – 2019» проводится в городе Абакане третий год. Организатором этого масштабного благотворительного мероприятия является Фонд помощи детям в трудной жизненной ситуации «Дети Абакана».

Новости по теме