Вклад в развитие хоккея оценили на BISPO AWARDS 2019

Дата публикации: 14 декабря 2019 года в 17:01.
Категория: Культура и спорт.

Лауреаты BISPO AWARDS 2019. Фото Sports.ruЛауреаты BISPO AWARDS 2019. Фото Sports.ru

В Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park 11 декабря прошло одно из самых ожидаемых событий года - подведение итогов Национальной независимой Премии в области спортивного бизнеса и эффективного управления спортивными проектами BISPO AWARDS 2019. На церемонии были отмечены выдающиеся результаты в области спортивного бизнеса и эффективного управления спортивными проектами по итогу 2019 года.

Как сообщает Sports.ru, мероприятие посетило более 400 гостей - влиятельные и авторитетные фигуры из сферы спорта и спортивного бизнеса, выдающиеся спортсмены. А ключевым событием стала церемония награждения победителей - проектов, компаний и персон, которые внесли огромный вклад в развитие спортивного рынка в 2019 году. 

В номинации «За вклад в будущее российского хоккея» награжден глава штаба национальной сборной России по хоккею, первый вице-президент Федерации Хоккея России Роман Ротенберг - как основатель Национальной программы подготовки хоккеистов «Красная машина». Сейчас эта система подготовки внедряется по всей стране , чтобы все юные любители этого вида спорта имели одинаковые возможности для роста и развития, независимо от места своего проживания. 

КХЛ получила награду в номинации инновационно-технологическое решение в спорте. 

А «Норильский никель» победил, как представитель эффективного взаимодействия государства и бизнеса - в сфере хоккея они оказывают колоссальную поддержку. 

Отмечены также были Кубок Мэра Москвы по хоккею 2019 и завод «ЗаряД».

Новости по теме