Техника для склада

Дата публикации: 20 декабря 2019 года в 14:50.
Категория: Общество.

Масштабные складские и производственные помещения невозможно полноценно обслужить только посредством человеческой рабочей силы, без использования современной специализированной техники. Особенно это актуально если речь идет о складах с многоярусной системой стеллажного хранения.

Тяжелые грузы, которые ежедневно подвергаются перемещению по производственному помещению, подъем на большую высоту, система отгрузки. Все эти функции требуют работы с определенным оборудованием. Техника для склада позволяет быстро и с минимальными усилиями выполнить все работы по транспортировке, приему и выгрузке товаров, крупногабаритных материалов и включает в себя следующие наименования оборудования:

  • подъемные столы, лифтовые системы
  • конвейеры и карусели для эффективной отгрузки товаров
  • тележки для транспортировки грузов внутри помещения, самоходные или гидравлические
  • прочая гидравлическая техника
  • автоматические или ручные штабелеры и погрузчики
  • прочая подъемная техника, лебедки, краны
  • моющая техника для пола


Все эти наименования техники позволяют быстро и эффективно работать с тяжелыми грузами, без серьезных усилий со стороны работников склада. При помощи специализированных устройств можно поднимать грузы на большую высоту и сортировать их на складе. А кроме того, современное оборудование помогает значительно экономить время при сборке и транспортировке заказов по помещению. Но чтобы работа была отлажена и эффективна, необходимо обращаться только к проверенным продавцам техники. Такой компанией является «PROSKLAD», продавец с именем и репутацией, который известен на российском рынке более 15 лет.

Купить технику для склада

Надежная компания «PROSKLAD» - это качественная техника для склада по выгодной цене от ведущих производителей мира. В каталоге можно найти широкий ассортимент оборудования и мебели для промышленных помещений, стеллажи, лестницы и другие сопутствующие товары. Помимо этого, компания «PROSKLAD» занимается ремонтом и обслуживанием техники для склада, а также производит индивидуальное оборудование, стеллажи и системы хранения исходя из индивидуальных параметров. За долгий срок работы фирма заслужила уважение клиентов и большое количество положительных отзывов. Обращаясь в компанию «PROSKLAD» можно рассчитывать на консультацию специалистов по всем интересующим вопросам.

Новости по теме