Сергей Можаров: «Я голосую за свой город»

Дата публикации: 22 декабря 2019 года в 16:52.
Категория: Политика.

Сегодня в Абакане проходит голосование на досрочных выборах Главы города. В первые часы свой выбор сделал Секретарь хакасского регионального отделения «Единой России» Сергей Можаров.

Можаров пришел голосовать на избирательный участок, расположенный в детском саду «Василек». На выходе с участка он высказал свое мнение о нынешних выборах журналистам.

– Как и любой из жителей Абакана я голосую за свой город, за его развитие. От будущего Главы Абакана зависит, по какому пути оно будет продолжаться. Поэтому сегодня я, как и все остальные граждане, выразил свое доверие кандидату, которого считаю наиболее достойным важной, почетной, но очень ответственной миссии – сделать Абакан еще современней, уютней и удобней для жизни, – отметил Сергей Можаров.

Досрочные выборы Главы города проходят 22 декабря. Голосование проходит с 08.00 до 20.00 на всех 74 избирательных участках. На всех участках установлены Комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

В списке кандидатов четыре фамилии:

Алексей Лемин, занимающий должность замглавы Абакана по градостроительству выдвинут «Единой Россией»;

- от ЛДПР житель Красноярского края Михаил Молчанов, работающий заместителем директора по экономическим вопросам у индивидуального предпринимателя;

Иван Аксенов, директор ООО «Терра» идет самовыдвижением;

Василий Мельцер, замдиректора ООО «Управление механизации 19» тоже самовыдвиженец.

Глава Абакана определится простым большинством голосов.

Новости по теме