Жители Хакасии могут оценить работу приставов

Дата публикации: 15 января 2020 года в 15:51.
Категория: Общество.

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов России по Хакасии размещён онлайн-опрос, позволяющий гражданам оценить работу ведомства, проводимую по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Начиная с сегодняшнего дня, принять участие в опросе может любой житель региона. Для этого достаточно открыть главную страницу сайта Управления или перейти в раздел «Противодействие коррупции», размещённый во вкладке «Деятельность».  

Посетителям будет отображено приглашение для прохождения онлайн-опроса и предложено несколько вариантов ответа всего на один вопрос «Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции УФССП России по Республике Хакасия в 2019 году?». Проголосовать нужно будет за один из вариантов ответа. 

Методика оценки эффективности деятельности разработана Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. Голосование продлится до 15 февраля 2020 года, после чего станет доступен его итоговый результат, который также будет доступен для просмотра.  

Новости по теме