В Хакасии наградили победителей конкурса «Единой России» среди СМИ

Дата публикации: 21 января 2020 года в 13:23.
Категория: Политика.

Сегодня состоялось награждение победителей среди средств массовой информации Хакасии, освещающих деятельности регионального отделения партии «Единая Россия». Все финалисты получили ценные призы.

Участники представили на конкурс десятки работ, описывающих деятельность регионального отделения «Единой России»: работу депутатов, волонтеров, воплощение в жизнь партийных и национальных проектов. В итоге жюри определило следующих победителей.

- В номинации «Работа фракций» – газеты «Черногорский рабочий» и «Усть-Абаканские известия»;

- В номинации «Проекты «Единой России»» – газеты «Черногорск» и «Хабар»;

- В номинации «Партия в деле» – «Информационное агентство «Хакасия».

Гран-при конкурса был вручен газете «Земля Таштыпская».

В ходе церемонии награждения руководитель регионального исполкома «Единой России» Игорь Мамонтов особо отметил роль СМИ в современном обществе.

– Сегодня именно своевременное информирование граждан является одним из факторов успеха любой политической силы. Наряду с национальными проектами в России и, в том числе, в Хакасии, реализуется множество локальных программ, направленных на улучшение жизни людей. И благодаря нашим СМИ жители своевременно узнают о том, как преображаются их города и села. При этом каждый журналист встречается с самыми разными людьми, хорошо знает их нужды и рассказывает об этом. Такая информация очень важна для работы партии – как в Хакасии, так и в стране.

Новости по теме