Лобовое стекло от AUDI – особенности конструкции, преимущества, замена

Дата публикации: 3 февраля 2020 года в 19:39.
Категория: Авто.

Audi - дочерняя компания VAG, создающая седаны, бизнес-седаны, купе, универсалы. Автомобиль комплектуется современными системами комфорта, безопасности, надежности. Для комплектации авто применяется специальное стекло с ударопрочностью.

Автомобильный сервис, который занимается предоставлением своих услуг, закупает помимо запасных компонентов еще и предлагает приобрести лобовое стекло на Ауди. Это нужно для того, чтобы существенным образом расширить сферы деятельности компании.

К тому же современные автостекла имеют ряд особенностей:

  • во-первых, прочность. В результате дорожно-транспортного происшествия не образуются осколки;
  • во-вторых, безопасность и надежность. Хорошая обзорность, отсутствие царапин;
  • в-третьих, легкий монтаж. Применяется герметик, препятствующий попаданию влаги внутрь салона.

К тому же многим нужны стекла для специальной техники, которые также должны быть надежными и практичными.

Какие основные технические характеристики современных стекол

Для того, чтобы гарантировать безопасность во время движения, необходимо установить надежные стекла. Современные модификации создаются на основе мегапрочного материала – триплекса. В результате дорожно-транспортного происшествия стекло не рассыпается на отдельные осколки. Тем самым не причиняется вред для водителя и пассажиров. Также лобовое стекло разрабатывается с учетом безопасности для пешеходов, которые случайным образом могут попасть в ДТП.

Получается, что современные стекла от мировых производителей – это расходные компоненты, которые обладают высоким уровнем прочности, надежности, долговечностью. Обладают привлекательной стоимостью.

Где можно заменить стекла на автомобиль

В результате длительной езды по трассе или в других местах рано или поздно автомобильное стекло может выйти из строя. Это касается появления трещин, царапин или слишком сильной «пескоструйности». Это вынуждает владельца автотранспортного средства заменить автомобильное стекло.

Поэтому созданы специализированные ремонтные сервисы, которые предлагают по-настоящему качественный и профессиональный сервис, а именно – обладают специализированным оборудованием (подъемники, различные ключи), имеют в составе опытных мастеров (которые обладают положительными качествами), а также предлагают услуги по приемлемой стоимости.

Статья написана по материалам сайта по материалам сайта https://pelikan-autoglass.ru/.

Новости по теме