Работодателей Хакасии подготовят к новой отчетности по электронным трудовым книжкам

Дата публикации: 4 февраля 2020 года в 10:22.
Категория: Экономика.

В Хакасии 7 февраля сотрудники регионального Отделения Пенсионного фонда России и Минтруда проведут интернет-семинар для работодателей (в том числе индивидуальных предпринимателей, имеющих наемных сотрудников) по переходу на «электронные трудовые книжки».

В рамках мероприятия специалисты расскажут о нововведениях в трудовом законодательстве, форме, сроках и способах предоставления обязательной ежемесячной отчетности по кадровым изменениям, происходящим в организации.

Напомним, что первый отчет за январь по «электронным трудовым книжкам» страхователи должны предоставить в органы ПФР до 17 февраля включительно.

Для того чтобы принять участие в онлайн - семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке - https://events.webinar.ru/11289969/3214075 (обучение пройдет на этой же интернет-площадке). При регистрации следует указать фамилию, имя, отчество и номер телефона сотрудника, планирующего принять участие в мероприятии. Семинар пройдет 7 февраля с 13:00 до 13:45 часов по местному времени, присоединиться к нему можно будет на любом компьютере, подключенном к интернету. Участие бесплатное. 

Добавим, что в первом интернет-семинаре, который состоялся 29 января, приняли участие представители 260 работодателей республики.  

Новости по теме