Ипотека без первоначального взноса – купите собственное жилье на выгодных условиях

Дата публикации: 18 февраля 2020 года в 11:17.
Категория: Общество.

Надоело жить в арендованной квартире? Хотите наконец-то приобрести собственное жилье, сделать в нем хороший стильный ремонт, вот только никак не удается накопить деньги на покупку?

Ипотека без первоначального взноса https://tlt-dom.com/oplata/ipoteka/ – отличный вариант, позволяющий въехать в новую квартиру и наслаждаться уютом и комфортом личного пространства. Целевое кредитование – это выгодно:  

  • Покупайте квадратные метры без долгого ожидания. Подбирайте объект ипотеки, дождитесь одобрения банкиров, заключите договор и готовьтесь к переезду. 
  • Финансовое планирование, позволяющее распределить расходы. Рассчитав сумму ежемесячного платежа, вы можете сравнить размер взноса с семейным доходом и понять, повлияет ли это как-то на качество жизни. 
  • Экономия средств, которые тратятся на арендованную квартиру. 
  • Увеличились доходы? Погасите досрочно задолженность без дополнительных платежей.  

Преимущества ипотеки без первоначального взноса  

Основной плюс подобной ипотеки очевиден: если у вас нет финансовой возможности накопить на первоначальный платеж, вы все равно можете решить квартирный вопрос. Несмотря на то, что банк потребует подтверждение официального дохода, вам не придется собирать неподъемную в данный момент сумму для оформления кредита.  

Как взять ипотеку без предварительного взноса  

Компания «Унистрой» предлагает купить квартиру в ипотеку без первоначального взноса в ЖК «Южный Бульвар» в Тольятти https://tlt-dom.com/.  Для этого понадобится прийти в офис продаж, выбрать жилье из списка, представленного в программе, побеседовать с ипотечным брокером, который поможет подобрать лучшее жилье и наиболее выгодную кредитную программу одного из банков. Затем вы подаете требуемые документы в выбранное банковское учреждение, и в случае положительного решения получаете в собственность долгожданную квартиру.  

Хотите приобрести квартиру в ипотеку без первоначального взноса? Получите бесплатную консультацию кредитного брокера уже сегодня, а завтра приступайте к сбору документов и получайте в распоряжение заветные квадратные метры в современном жилом комплексе «Южный Бульвар». ЖК в Тольятти от компании «Унистрой» – это красивая зеленая территория, доброжелательные соседи и комфортные условия проживания. 

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/ 

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

Новости по теме