Сенатор Александр Жуков поздравил жителей Хакасии с Днем защитника Отечества

Дата публикации: 21 февраля 2020 года в 16:10.
Категория: Политика.

Представитель Хакасии в Совете Федерации России Александр Жуков поздравил жителей республики с праздником Защитников Отечества.

Уважаемые жители Республики Хакасия! 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы! 

23 февраля в нашей стране отмечается День защитника Отечества! Это всенародный праздник, когда каждый из нас может выразить свое уважение и благодарность людям, выбравшим для себя профессию служить Родине. В этот день мы поздравляем всех, кто днем и ночью стоит на страже интересов нашего государства, защищая безопасность и независимость Российской Федерации.  

Особые слова благодарности заслуживают ветераны Великой Отечественной войны, в кровопролитных боях отстоявшие наше с вами будущее. В год празднования 75-летия со дня Победы у нас есть возможность еще раз показать подрастающему поколению пример настоящего патриотизма и силы духа. Сказать спасибо тем, кто восстанавливал народное хозяйство из руин.   

Два года своей жизни я отдал срочной службе в Армии, поэтому хорошо понимаю, что такое армейская жизнь. Желаю всем, кто несет сегодня боевую вахту, успешно решать поставленные задачи, с честью исполняя свой священный долг!  

Дорогие друзья!  

От всего сердца желаю доблестным защитникам Отечества добра, счастья, согласия и благополучия. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным! 

Новости по теме