В Абакане из-за ОРВИ и гриппа нарушилось расписание движения троллейбусов

Дата публикации: 28 февраля 2020 года в 17:14.
Категория: Общество.

В Абакане из-за заболеваний ОРВИ и гриппом среди работников общественного транспорта нарушилось расписание движения троллейбусов. Руководство Троллейбусного управления просит жителей города отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

Несмотря на принятые профилактические меры, водители троллейбусов заболевают ОРВИ и гриппом, в связи с чем сегодня наблюдаются изменения в движении транспорта по отдельным маршрутам. Нанимать дополнительно водителей на время болезни штатных работников нецелесообразно, так как предприятие тщательно обучает водителей электротранспорта для движения по улицам города, отметили в Троллейбусном управлении.

Уважаемые пассажиры! Для получения информации о работе того или иного маршрута Вы можете позвонить в центральную диспетчерскую предприятия по тел. 28-52-56. Для планирования своих поездок вы можете воспользоваться мобильным приложением «Умный транспорт» или заходите на сайт www.bus19.ru.

Руководство предприятия принимает все возможные меры для снижения негативных последствий от сбоев в движении электротранспорта и приносит извинения за временные неудобства.

Новости по теме