В Черногорске подвели итоги голосования по благоустройству общественных территорий

Дата публикации: 6 марта 2020 года в 08:16.
Категория: Общество.

Мэрия подвела итоги рейтингового голосования по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в первоочередном порядке в 2021 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В этот раз в голосовании приняли участие более 3000 жителей.

В результате подсчета голосов самой популярной территорией стал городской парк культуры и отдыха, который выбрали 1761 человек. Именно он возглавил список общественных мест для благоустройства. На втором месте с 959 голосами – смотровая площадка на въезде в Черногорск, на третьем – сквер в районе гимназии и д/с «Ручеек» (704 голоса). Далее следуют сквер «Мир» (688 голосов), сквер «Любви и верности» (654 голоса), площадь Победы (534 голоса), центральная площадь Пригорска (466 голоса), сквер им В.Баландиной (424 голоса) и сквер «Крылья Победы»  (419 голосов).

 Всего определялось девять территорий. Следующим этапом будет прием предложений по включению дополнений в дизайн-проекты объектов, сообщает «Черногорск Информ».

Новости по теме