Почему выгодно обменивать электронную валюту на сайте Obmenka?

Дата публикации: 18 марта 2020 года в 19:04.
Категория: Экономика.

Почему выгодно обменивать электронную валюту на сайте Obmenka?Почему выгодно обменивать электронную валюту на сайте Obmenka?

Онлайн обменник Obmenka.ua — это выгодный и максимально удобный сервис для вывода или ввода электронных средств на территории Украины. С помощью сайта можно перевести деньги с Вебмани, Киви и Яндекс.Деньги на карту Приват24. При этом совершенно неважно, к какой системе принадлежит карта.

 

Преимущества обменника

Сервис Obmenka.ua выделяется такими преимуществами:

  1. Все операции в разных направлениях проходят в автоматическом режиме.
  2. Сервис работает даже с теми клиентами, у которых не подключен автоматический обмен, но операции доступны только в рабочее время.
  3. Комиссии сайта — самые выгодные. Это распространяется на покупку/продажу любых электронных валют.
  4. Оповещение о каждой транзакции приходит клиенту на электронную почту, с ее помощью осуществляется и регистрация в системе.
  5. Сайт работает в режиме 24/7 без выходных и праздничных дней. Операции можно выполнять в любое удобное время, не выходя из дома.

С помощью сервиса можно осуществить выгодный обмен webmoney и любой другой электронной валюты.

Бонусная система и выгодная партнерская программа

обмен webmoney obmenka.ua

Для постоянных клиентов действуют накопительные скидки и реферальная программа. Бонусы начисляются за каждую операцию.

Когда клиент приводит новых пользователей, начинает действовать партнерская программа. Здесь бонусы начисляются за каждую операцию приведенного пользователя.

Бонусы начисляются автоматически сразу же после проведения операции. Ими можно пользоваться, как только сумма превысит 1 доллар. Таким образом деньги зарабатываются сами по себе, нужно только совершать обычные операции.

Безопасность сайта

Максимально высокая степень безопасности обусловлена наличием выделенного и защищенного сервера, а также сертификатом безопасности с шифрованием. К тому же аккаунты всех пользователей защищены от любых поисковых систем. Все это в совокупности гарантирует клиентам полнейшую сохранность и анонимность личных данных в системе. Информация с сервиса никуда больше не попадет.

Obmenka не зависит от других предприятий и сервисов, поэтому все цены, курсы и размер комиссионных сборов установлены на самом выгодном уровне.

Сервис также предоставляет услугу по эквайрингу. Пока что к системе подключились свыше 60 компаний. Подсоединившись к эквайрингу, можно существенно увеличить объем продаж собственного бизнеса и выйти на новый уровень.

Новости по теме