Как быстро поменять Qiwi на биткоин по самому выгодному курсу?

Дата публикации: 19 марта 2020 года в 00:33.
Категория: Экономика.

Платформа для мониторинга обменных пунктов Changeinfo.ru предоставляет сравнительные таблицы самых надежных сервисов. Обменять qiwi на биткоин можно по самому выгодному курсу.

Обменять qiwi на биткоин можно по самому выгодному курсу.

Актуальным курсом обмена интересуется огромное количество людей. В таблицах Changeinfo.ru указаны все обменники, которые работают по этому направлению. Здесь же можно увидеть, в каком режиме работает сервис. Одновременно можно узнать размер комиссии, который будет снят за ту или иную операцию. Ежедневно команда специалистов проверяет надежность обменников, их профпригодность. Помимо этого, сотрудники проверяют и резерв обменников, эта информация также находится в доступе клиента в таблице.

Пошаговый алгоритм обмена

обменять webmoney changeinfo.ru

Для того чтобы обменять Qiwi на Bitcoin, нужно выбрать для себя самый выгодный обменник на сайте Changeinfo.ru, нажать на него и совершить автоматическую операцию. Всего потребуется около 10-15 минут, и операция по обмену будет выполнена. Для этого существует простой алгоритм:

  1. Зарегистрировавшись на сайте обменника, нужно зайти в окошко «Операции» и выбрать раздел «Пополнить». Далее нужно указать направление: Qiwi кошелек.
  2. Затем нужно указать ту сумму, на которую будут приобретаться Bitcoin и нажать окошко «Пополнить». После этого нужно дождаться, когда на сайте обменника отобразится присвоенный номер кошелька.
  3. Зайдя в свой Qiwi-кошелек, нужно выслать необходимую сумму на кошелек обменника.
  4. Вернувшись на сайт обменника, необходимо зайти в окно «Действия» и нажать на поле «Я оплатил». Потребуется совсем немного времени для проверки платежа обменником. Как только это произойдет, можно будет увидеть свой баланс в Bitcoin.

Также на сайте Changeinfo.ru можно быстро обменять webmoney на нужную электронную валюту.

Преимущества обмена через Changeinfo.ru

Не стоит беспокоиться, если возникает некоторая заминка. Перевод на Bitcoin занимает иногда до нескольких часов. Если возникли какие-то вопросы, всегда есть возможность обратиться в службу поддержки. Она работает в круглосуточном режиме и помогает решить самые разные вопросы. Большинство обменников предлагают без комиссии провести обмен с qiwi на биткоин.

Именно при обмене в этом направлении курс меняется чаще всего, поэтому мониторинговая платформа Changeinfo.ru здесь просто необходима. Настолько часто меняющийся курс напрямую зависит от волатильности цифровых валют. Не каждый человек знает об этом. В течение дня курс криптовалют корректируется очень сильно и часто, но Changeinfo.ru отслеживает каждое изменение.

Новости по теме