Как обменять Яндекс.Деньги на биткоин быстро и с минимальной комиссией?

Дата публикации: 19 марта 2020 года в 21:44.
Категория: Экономика.

Специалисты по финансовым операциям утверждают, что будущее за электронной валютой. Это уже неоспоримый факт. Поэтому каждому человеку нужно начинать осваивать секреты виртуальной финансовой грамотности.

Рассмотрим подробнее, как обменять яндекс на биткоин по самому выгодному курсу.

Как поменять Яндекс.Деньги на биткоин?

Для того чтобы обменять электронную валюту с сервиса Яндекс.Деньги на биткоин, вам нужно зайти в раздел обмена на сайте Exchanger1. Далее вам необходимо заполнить все предложенные поля, указав ту сумму, которую вы хотите вывести.

Система автоматически просчитает, сколько вы получите в биткоинах с учетом курса, комиссии за перевод, а также платы за услуги сервиса. Перейдя на следующую страницу, вы увидите формы для заполнения. Там вам нужно будет указать свои данные и реквизиты, с которых вы выводите деньги. Требуется также указать, куда вы планируете перевести деньги.

Далее вам нужно будет перевести сумму на указанные реквизиты и подтвердить оплату. После этого на ваш счет придет денежный эквивалент, который вы заказывали при обмене.

На оплату счета у вас будет 2 часа с момента создания заявки. Если деньги не были переведены, то статус заявки будет сменен на «отменена». Для того чтобы совершить перевод в таком случае, вам придется создавать новую заявку. Ваша операция будет обработана в течение 15 минут, однако если суммы большие, то это может занять больше времени.

Также на официальном сайте можно быстро и выгодно обменять Perfect money https://exchanger1.com/exchange/pm.usd-to-privatuah_auto.

Преимущества сервиса Exchanger1

Сервис по обмену валют Exchanger1 является самым удобным и выгодным. Здесь всегда указан самый выгодный курс по любым направлениям обмена. Комиссия сервиса минимальна, а гибкая система индивидуальных скидок сделает ваши операции еще более выгодными.

Кроме этого, приглашая людей по своей реферальной ссылке, вы будете получать прибыль еще и с их обменов. Таких лояльных условий вы больше нигде не найдете.

Рассмотрим еще несколько причин, по которым Exchanger1 завоевал большую популярность:

  1. Расчет и обмен производится автоматически, вам не нужно будет ничего делать.
  2. Техподдержка сайта работает круглосуточно и без выходных. Вы можете быть уверены в том, что получите помощь в любую минуту. Поэтому при возникновении любых сложностей можете писать специалистам техподдержки.
  3. Сервис Exchanger1 защищен, поэтому можете не переживать за свои операции, а также личные данные, которые вы вводите при заполнении профиля.

Новости по теме