Волонтеры «Единой России» помогли абаканской пенсионерке попасть на прием к врачу

Дата публикации: 26 марта 2020 года в 10:06.
Категория: Общество.

В волонтерский центр «Единой России» обратилась пожилая жительница Абакана. Ей требовалось попасть на прием в республиканскую офтальмологическую больницу, однако из-за преклонного возраста и недомогания она не могла самостоятельно справиться с этой задачей.

Волонтеры центра нашли транспорт, чтобы доставить пациента. При этом было необходимо помочь пожилому человеку добраться и до кабинета врача, поскольку ориентироваться ей оказалось сложно. После необходимых процедур добровольцы обеспечили благополучное возвращение домой своей подопечной.

- Я рада, что узнала о возможности обратиться в Волонтерский центр «Единой России», - рассказала жительница Абакана, - раньше, чтобы попасть на прием к врачу, нужно было дожидаться, пока у родственников появится свободное время. Но сегодня, если бы не волонтеры, никто бы не помог добраться до больницы.

Напомним, что обратиться за помощью в волонтерский центр можно по телефону 8 (3902) 35-89-08, 34-79-55 или по электронной почте coronavirus_19@mail.ru. В первую очередь волонтеры помогают пожилым жителям республики, вынужденно соблюдающим режим самоизоляции.

Новости по теме