Абаканские активисты «Единой России» проводят флеш-моб #сидидома

Дата публикации: 2 апреля 2020 года в 14:44.
Категория: Общество.

Абаканские активисты «Единой России» проводят флеш-моб #сидидома. Цель акции — не выходя из дома поделиться со всеми желающими своими достижениями в спорте, кулинарии, творчестве.

Идею перейти в онлайн режим начали развивать в жилом районе Нижняя Согра. А началось все с мастер-класса по пошиву медицинских масок, который активисты провели в социальных сетях.

— В нашем жилом районе очень много творческих, талантливых и активных людей. В том числе и пожилого возраста. Из-за режима самоизоляции не удается проводить привычные встречи с обучением рукоделию и чаепитиями. Поэтому было решено устраивать такие «посиделки» заочно, в социальных сетях, — рассказала активист «Единой России» Анна Спасская.

Стать участником флеш-моба #сидидома может любой желающий. Рассказать можно о чем угодно. Например, о способах приготовления пирога, лепке поделок из глины, вышивке, способах поддержания себя в форме. Условие одно: нужно запечатлеть на фото основные этапы работы и выложить на своей странице в любой из социальных сетей с пометкой #сидидома. Итоги акции планируется подвести на следующей неделе.  

Новости по теме