РУСАЛУ 20 лет: «Настоящие люди. Настоящие дела»

Дата публикации: 6 апреля 2020 года в 17:00.
Категория: Экономика.

Стать успешной международной Компанией невозможно без профессионалов, преданных своему делу. Мы рассказываем о людях, которые работают на предприятиях РУСАЛа в Саяногорске. О  том, как настоящие люди делают настоящие дела.

О тех, кто пришел в РУСАЛ два десятилетия назад и прошел профессиональ­ный путь вместе с Компанией с момента ее основания. О ровесниках РУСАЛа – 20-летних ребятах, чей трудовой путь только начинается в Компании, но они уже сумели показать себя. А также о династиях металлургов, чей общий трудовой стаж насчитывает более сотни лет. Герои наших рубрик – люди разного воз­раста и профессии. Но все они причастны к истории, которой можно гордиться – истории развития РУСАЛа 

Виталий Титов, электролизник Саяногорского алюминиевого завода РУСАЛа

РУСАЛ

За время существования РУСАЛа родилось и выросло целое поколение. Виталий в этом году так же, как и РУСАЛ, отмечает свое 20-летие. 

Виталий целенаправленно пришел на САЗ, перед этим отучившись в техникуме на металлурга. Пример его родственников и знакомых доказал: работа в РУСАЛе – это стабильность, достойная заработная плата, уверенность в завтрашнем дне.

С помощью опытного наставника Владимира Березюка парень овладел безопасными приемами основных операций, освоил выливку металла, в планах – обучение замене анодов. Виталию нравится его работа, он старается выполнять ее добросовестно, качественно и намерен расти в своей профессии.

- Я с удовольствием иду в свой корпус, в бригаду. Мы занимаемся настоящим мужским делом. Это здорово! – считает 20-летний электролизник Титов.

Новости по теме