Волонтеры организуют в Хакасии семейный форум в режиме онлайн

Дата публикации: 8 апреля 2020 года в 15:44.
Категория: Общество.

Волонтеры «Единой России» подключились к проведению в Абакане третьего городского семейного форума «Заречье - крепкая семья!». Из-за угрозы коронавируса он пройдет в режиме онлайн.

В столице Хакасии 18 апреля состоится Третий городской семейный форум «Заречье - крепкая семья!". Его основная цель - поддержка семейный ценностей, повышение родительских компетенций, общение и получение уникальных знаний. Также, ввиду сложной эпидемиологической ситуации, будет проведен мастер-класс по профилактике коронавирусной инфекции.

- Проведение форума стало доброй, почти семейной традицией, у горожан. Гости приходили на площадку форума - КДЦ «Заречье» целыми семьями, и каждый находил себе занятие по душе, - рассказывает староста ТОС «Нижняя Согра», секретарь первичного отделения «Единой России» Татьяна Макарова. - Мы решили не изменять добрым традициям и, несмотря на введеные ограничения, провести мероприятие, но в новом формате - онлайн.

18 апреля с 11.00 до 15.00 в социальной сети Инстаграм спикеры форума проведут свои семинары и мастер-классы в прямом эфире для всех желающих. Программа форума будет доступна с 15 апреля на городских новостных сайтах.

Форум пройдет при поддержке Министерства образования и науки РХ, ОНФ, Союза женщин Хакасии и других общественных организаций. Доступ ко всем семинарам бесплатный.

Новости по теме