За помощью к волонтерам Хакасии обратилась жительница Норильска

Дата публикации: 8 апреля 2020 года в 15:51.
Категория: Общество.

Сегодня, 8 апреля в Волонтерский центр «Единой России» в Хакасии обратилась жительница Норильска. Требовалось помочь ее родственнице, проживающей в Саяногорске.

Пожилая женщина недавно отпраздновала свое 87-летие. В силу возраста ей сложно передвигаться, а угроза коронавируса вынуждает соблюдать строгую самоизоляцию. Между тем, запасы продуктов и лекарств уже подходили к концу.

- Мы постарались как можно быстрее отправиться к бабушке. Выяснилось, что ей требуются практически весь перечень продуктов первой необходимости. Закупили все необходимое и доставили по адресу. Очень растрогало то, с какой искренней благодарностью нас встретила хозяйка квартиры, - рассказала руководитель волонтеров «Единой России» в Саяногорске, исполнительный секретарь местного отделения партии Евгения Зиборова.

Напомним, что в настоящее время в Хакасии работает Волонтерский центр «Единой России». Обратиться за помощью можно по телефону: 8 (3902) 35-89-08, 34-79-55 или по электронной почте:coronavirus_19@mail.ru. График работы центра: ежедневно с 8.00 до 20.00. Волонтеры помогают пожилым жителям республики, вынужденно соблюдающим режим самоизоляции.

Новости по теме