Консультации и прием врача уролога

Дата публикации: 13 апреля 2020 года в 16:57.
Категория: Общество.

Услуги уролога в определенные моменты жизни необходимы и мужчинам, и женщинам. И если дя первой категории поход к врачу обычно связан с нарушениями половой системы (преждевременная эякуляция, эректильная дисфункция), то для женщин это проблемы с мочевыводящей системой и почками.

Развитие заболеваний связано с различными причинами. Ухудшение здоровья может быть связано, как с ежедневными стрессами и образом жизни, так и экологической ситуацией. Именно поэтому, очень важно в момент недомогания получить квалифицированную помощь специалиста, который правильно поставит диагноз, назначит лечение и отследит динамику выздоровления. В этом случае одним из лучших предложений становится консультация врача уролога, доступная клиентам медицинского центра «…». 

КОГДА БЕЗ ПОМОЩИ УРОЛОГА НЕ ОБОЙТИСЬ 

Основными признаками, сигнализирующими о необходимости врачебной помощи, являются: 

- боли в области поясницы и промежности; 

- рези при мочеиспускании; 

- недержание мочи или участившееся мочеиспускание; 

- обнаружение в моче посторонних примесей (гноя, крови и пр.); 

- резкий специфический запах выделений; 

- кондиломы и другие новообразования; 

- ослабленная эрекция или проблемы с потенцией. 

Важно отметить, что приём врача уролога при первых признаках дискомфорта существенно облегчает и ускоряет период лечения. При этом проведение профилактики и лечение заболеваний на ранних стадиях позволяют избавиться от проблемы, не допуская осложнений и развития хронических форм болезни. 

КАК ПРОХОДИТ ПРИЕМ

Специалисты частного медицинского центра «…» практикуют прием пациентов по записи, что позволяет уделить внимание проблемам каждого из них столько времени, сколько необходимо. В отличие от «живых» очередей, неизбежно связанных с дискомфортом, наши клиенты могут выбрать оптимальное время посещения клиники, ориентируясь по графику работы докторов. При этом выбрать можно, как полный комплекс медицинских услуг, так и первичную консультацию уролога. Последнее предложение включает: 

- ознакомление с симптомами и жалобами; 

- наружный осмотр (пальпирование); 

- изучение анамнеза и наследственности; 

- сбор анамнеза сексуальной жизни (для мужчин). 

Помимо этого, по необходимости могут быть назначены обследование малого таза ультразвуком (УЗИ), допплерографиябиотезиометрия, специальные тесты и другие мероприятия. Процедуры безболезненные и не опасные для здоровья человека. 

Новости по теме