Новая жизнь. Новый бизнес

Дата публикации: 29 мая 2020 года в 15:55.
Категория: Экономика.

Жизнь проходит мимо, но ничего не меняется? Вместо загородного особняка съемная комнатка в хрущевке? Неужели этот порочный круг никогда не закончится? Неужели всю жизнь так и придется сидеть в четырех стенах, так и не повидав океан, чудеса света и горные водопады?

Таким мыслям зачастую предаются молодые люди и люди в возрасте, которые не могут себе ничего позволить кроме оплаты коммуналки. С работы домой и из дома на работу – все развлечения в течение недели. Но ведь можно жить по-другому! И для этого не обязательно вкладывать большие деньги или долго и нудно учиться. Можно всего-лишь пройти один бесплатный вебинар и стать партнером развивающегося ювелирного бизнеса по ссылке https://gold-jw.ru/.

Разумеется, многие не поверят, что все может быть так просто. Но ювелирная компания «Золотая сеть» отметает все сомнения, предлагая максимально прозрачные и простые условия. Дело в том, что данный ювелирный салон и интернет-магазин функционируют на рынке сравнительно недавно. И вместо того, чтобы платить рекламщикам, создатели данного ювелирного бизнеса решили отдать деньги в руки своих клиентов. Благодаря этому для многих людей появилась возможность заработать хорошие деньги находясь на полной удаленке и работая из любой точки мира. А чтобы подробнее узнать о том, как ставить и достигать поставленных задач, стоит пройти бесплатный вебинар, который пройдет в онлайн-режиме и на котором будет масса полезной информации касаемо стратегии онлайн-бизнеса.

Бизнес, который всегда будет на топовых позициях!

Ювелирный бизнес – это та ниша, которая никогда не устареет и не потеряет своей популярности. Люди предпочитают вкладывать в золото и ювелирные камни, поскольку это единственная надежная валюта во всем мире. Золото всегда было и остается самым ценным и востребованным драгоценным металлом в мире. Именно поэтому сотрудничество с ювелирной компанией «Золотая сеть» - это очевидное решение! На вебинаре, который проведет абсолютно бесплатно топовый бизнес-тренер Марина Левина можно будет:

  • узнать что такое бизнес-программа компании «Золотая сеть» и какие в ней кроятся потенциальные преимущества для новых партнеров;
  • получить инструменты для создания бизнеса с нуля;
  • узнать о самых простых лайфхаках успешных людей, которые добиваются поставленных задач;
  • получить возможность выиграть сертификат номиналом 3 000 рублей на покупку любого ювелирного украшения;
  • присоединиться к топовой команде продвинутых специалистов;
  • получить шанс начать новую жизнь без вложений и длительного обучения.

Партнеры компании «Золотая сеть» могут работать несколько часов в день, получая при этом значительно большую зарплату, нежели на ненавистной пятидневке. Можно вести деятельность из любой точки мира, что способствует путешествиям. А также можно заниматься ювелирным бизнесом в дополнение к основной работе, чтобы всегда иметь пассивный доход, который можно потратить на подарочки для себя!

Реквизиты компании:

Юр адрес 115184, г. Москва, Руновский пер., д. 6, стр. 2, этаж 3, пом. 16.

Факт адрес Москва, Климентовский переулок д.2

ОГРН 1197746751542

ИНН 9705140275

КПП 770501001

ОКВЭД 47.77

Генеральный директор Рогачева Татьяна Евгеньевна

Дата регистрации 26 декабря 2019

ОКАТО 45286560000

ОКТМО 45376000000

Новости по теме