Какие есть бонусы и акции у «ПокерОК»?

Дата публикации: 3 июня 2020 года в 12:51.
Категория: Общество.

Любите покер? А как насчет честной игры против игроков из Азии, да еще используя удобный русскоязычный клиент с встроенным ПО сбора статистики и подсказок? Представляем вашему вниманию популярный покер-рум, который входит в сеть GG Network (Азия) «ПокерОК».

GGPokerOK – это место, где собирается огромное количество кэш-игроков из Европы и Азии, причем многие из них являются довольно слабыми покеристами. Если вы хорошо знакомы с этой карточной игры, вам обязательно стоит попробовать свои силы в данном покер-руме.

«ПокерОК» предлагает пользователям большое разнообразие бонусов.

ггпокерок

Welcome бонус на 180 дней

Первый PokerOK бонус – приветственный. Он начисляется при первом пополнении баланса и может достигать $1000. У игрока есть 180 дней для отыгрыша бонусных средств. Любой новый пользователь может воспользоваться данным предложением.

Получаем бонусные $11 без депозита

После регистрации новый игрок может получить бездепозитный бонус в размере $11. Как и приветственный бонус, бездеп нужно отыграть.

Программа лояльности FishBuffet

В «ПокерОК» благодаря уникальной программе лояльности Fish Buffet можно получать до 100% возврата за игру. Крутим барабан и наслаждаемся ценными призами!

Защита игрока на турнирном баббле

Покер-рум предоставляет своеобразную страховку от потери бай-ина, если случился проигрыш на баббле. Любые комиссии отсутствуют.

Медовый месяц для новичков

Новые игроки получают т.н. медовый месяц на 30 дней. Пользователю нужно лишь выполнять несложные задания, за что он будет награжден турнирными билетами и денежными призами.

Набор для турнира стоимостью $100

Новички покер-рума могут воспользоваться подарком – стартовым набором билетов на турнир стоимостью $100.

Джек-пот

Играя за столами с ол-ином или фолдом, игроки имеют шанс на крупный джек-пот.

Миссии каждую неделю

Завершив 5+ миссий на протяжении недели, игрок может стать участником фриролла «Mission Complete» с призовым фондом $5000!

Джек-пот «Большой руки»

Big Hand Jackpot Bonus позволяет игрокам увеличить свои шансы на выигрыш мгновенных призов просто во время игры в холдем и омаху. Для этого нужно собирать сильные комбинации карт, начиная с каре тузов.

Турнирные рейтинги каждый месяц

Более 100 000 Т$ каждый месяц находят своих победителей с лучшими турнирными рейтингами! За турнирные очки игроки награждаются ценными призами.

Другие преимущества «ПокерОК»

Игра длится 24 часа в сутки. Обширные лимиты до NL2000 на кэш, многостоловые турниры, быстрый покер в формате Rush&Cash, популярные платежные системы и быстрые кэшауты с отсутствием блокировки со стороны банка – все это и многое другое доступно пользователю сервиса «ПокерОК».

Играйте и выигрывайте!

Новости по теме