Шоу о путешествиях в Хакасии выйдет в эфир 4 июня

Дата публикации: 4 июня 2020 года в 11:33.
Категория: Культура и спорт.

В четверг, 4 июня, в 16:00 в эфир выйдет тревел-шоу «Чек-лист» о путешествии по Хакасии. Посмотреть его можно на сайте TV BRICS или на портале партнера проекта Туту.ру. Съемки программы проходили в марте текущего года.

Идея шоу заключается в том, чтобы получить уникальный опыт, познакомиться с местным колоритом, вписаться в разумный бюджет и показать самые интересные и красивые точки России. Проект реализован при поддержке Минэкономразвития Хакасии, Федерального агентства по туризму, телеканала TV BRICS с охватом свыше 50 млн человек в 193 городах России и странах группы BRICS и крупнейшего портала о путешествиях Туту.ру.

Чек-лист

Хакасия стала одним из первых регионов, где побывала съемочная группа тревел-шоу «Чек-лист». Программа съемок была очень насыщенной. Помимо уникального историко-культурного наследия региона, ведущий Михаил Ронкаинен попробовал на себе нестандартные виды отдыха: сплавился по Енисею на пак-рафте, покорил мраморную скалу и даже опустился на дно Енисея, сообщили в пресс-службе ГБУ РХ «ТИЦ Хакасии».

Узнать, какие впечатления получил ведущий во время путешествия по республике, можно будет уже сегодня в 16:00 на сайте TV BRICS или на портале партнера проекта Туту.ру.

Новости по теме