Коновалов – неуловимый Джо

Дата публикации: 2 июля 2020 года в 11:23.
Категория: Политика.

Онлайн-трансляцию заседания правительства Хакасии сегодня смотрели 38 человек. Это показывает, насколько жителям региона пофиг на то, что говорят и делают губернатор Коновалов и его министры.

Трансляцию предыдущего заседания хакасского кабмина смотрели аж... 24 человека.

А очередной прямой эфир красного губернатора 18 июня на YouTube-канале заинтересовал аж 150 человек. 

Полный игнор и равнодушие. Для политика – это хуже ненависти. Ненависть, хоть какая-то эмоция. А когда политик просто никому неинтересен - ему надо завернуться в простыню и тихо ползти на кладбище.

Новости по теме

Комментарии — 11 К последнему

Александр 2 июля 2020 года в 13:34
А лучше пусть добровольно напишет заявление об отставке... ему же лучше...
ОЛЬГА 2 июля 2020 года в 15:11
Губернатор настолько глуп? Неужели он до сих пор не понял как к нему относятся? Как к пустому месту.
Ксюша 8 июля 2020 года в 18:57
Ой чего на него смотреть то, путнего все равно ничего не скажет!
Елена 9 июля 2020 года в 20:24
Да что же вы так нагло врёте?Нашли несколько проплаченных казачков и выдаёте их наговоры за мнение всех жителей республики!Наглые вруны!
николаич 11 июля 2020 года в 11:56
Ольга! Молодец Поддерживаю . Права на 100% про великую глупость губернатора, у него не хватает разума подать в отставку и хоть эти шагом получить какое то уважение у людей. ……."ведь у тебя недавно появилась -первая извилина в мозгу( и та прямая) " слова из студенческой песни вспомнил
Владимир 12 июля 2020 года в 14:19
Не статья, - а бред сплошной... Подача желаемого как действительность. Отсутствие зрителей, - это не есть игнор!!!
Иван 19 июля 2020 года в 11:37
Коновалов молодец и побольше бы таких молодых и умных парней,тогда может порядку в стране было больше.
Альбина 19 июля 2020 года в 14:01
сколько ненависти и лжи в словах Ольги, Ксюши и им подобных зиминоидов. Но как говорится" собака тявкает, а корован идёт!!!" Зайдите в ИНСТАГРАМ и посчитайте тысячи лайков! Может, заткнётесь тогда?!
Александр 19 июля 2020 года в 15:23
Я голосовал против и считаю его не управленцем а подставной фигурой КПРФ-ов что-бы расшатывать обстановку в Республике.Кто он оРАТОР-нет-руководитель -нет ОН некто кто выражает какие то и чъито мысли в слух.Послушайте его выступления..............
Владимир 20 июля 2020 года в 21:12
Не способен ни на что и не обучаемый - просто С Л О В О Б Л У Д !
Виктор 23 июля 2020 года в 19:18
Вы не правы,у нас достойный губернатор,большая к вам просьба ,ДАЙТЕ. ЕМУ ПОРАБОТАТЬ ,дай бог ,что бы он пошёл на второй срок