«Новые люди» баллотируются в депутаты в регионах

Дата публикации: 3 июля 2020 года в 21:37.
Категория: Политика.

Основатель партии «Новые люди» Алексей НечаевОснователь партии «Новые люди» Алексей Нечаев

Для участия в выборах, которые пройдут в сентябре 2020 года в 12 регионах России, партия «Новые люди» выдвинула 600 кандидатов.

По словам основателя партии Алексея Нечаева, «Новые люди» вступят в борьбу за места депутатов в Калужской, Воронежской, Новосибирской, Рязанской, Костромской и Белгородской областях. Кроме того, новая партия намерена занять места и в городских парламентах Калуги, Воронежа, Новосибирска, Костромы, Краснодара, Ростова-на-Дону, Томска, Нижнего Новгорода, Самары и Липецка. 

«За каждым кандидатом стоят реальные дела – предпринимательские, благотворительные, просветительские проекты. Если человек не ждет у моря погоды, а уже меняет жизнь своего города к лучшему, добивается своих целей — нам с ним по пути. Только так мы можем доказать избирателям, что, став депутатом, этот человек продолжит бороться за их права и будет представлять их интересы», — говорит основатель партии Алексей Нечаев.  

Однако, далеко не везде новую политическую силу готовы принять с распростертыми объятиями. После публикации в июне списка регионов, в которых будут баллотироваться кандидаты от партии «Новые люди», некоторым из них стали поступать анонимные звонки с настоятельными рекомендациями передумать, иначе всякое может случиться. Об этом заявляют сами партийцы.  

Другой пример в Белгороде и Ростове-на-Дону. Там рекламные билборды с информацией о «Новых людях» были демонтированы без объяснения причин всего через сутки после установки, заявляют члены партии «Новые люди». 

«Мы увидели, что людям в регионах очень близки наши идеи. Они готовы к масштабному обновлению власти. Хотят, как и мы, ее максимальной выборности и прозрачности. Но самое главное – у нас настоящая команда профессионалов и достойных людей, которые ничего не обещают и не ждут. Они уже меняют жизнь в своих регионах», — подчеркивает Нечаев и сообщает, что через год партия планирует поучаствовать в выборах в Госдуму. 

Новости по теме