Wink предлагает любителям кино сэкономить

Дата публикации: 16 июля 2020 года в 11:46.
Категория: Общество.

Видеосервис Wink от компании «Ростелеком» открывает продажи абонемента «Киноман». Свежая подписка дает пользователю возможность смотреть фильмы и сериалы видеотеки по специальной сниженной цене. Скидка 25% распространяется и на новинки кинопроката.

Выгодные условия подписки «Киноман» действуют на всех устройствах абонента Wink, привязанных к его аккаунту. Воспользоваться предложением могут новые и уже существующие зрители онлайн-кинотеатра компании «Ростелеком». 

Пользователи, подключившие абонемент «Киноман» до 30 сентября 2020 года, получают подписку всего за 99 вместо 249 рублей в месяц на период пользования абонементом даже после завершения акции.  

«Мы наблюдаем общую тенденцию роста популярности онлайн-кинотеатров и стремимся сделать Wink еще более удобным для своих пользователей, — комментирует Наталья Баженова, заместитель директора — директор по массовому сегменту Красноярского филиала ПАО «Ростелеком». — Зачастую подписки не распространяют своего действия на топовый контент и новинки проката. Поэтому абонент вынужден тратится дважды, внося абонентскую плату за пакет услуг и отдельно покупая фильм, который ему интересен. Абонемент “Киноман” решает эту задачу в пользу клиента». 

Подключить услугу можно на сайте сервиса Wink, через интерфейс телевизионной приставки или по номеру 8 800 1000 800.

Wink — цифровой видеосервис «Ростелекома», который объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 260 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента на любой вкус (30 000 позиций). Также в сервисе представлены аудиокниги, караоке, облачные игры. Wink доступен на любом экране — домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбука и компьютера (на видеопортале wink.rt.ru). Абоненты Wink могут выбрать один из трех основных тарифных планов: «Трансформер», «Максимум», «Премиум». 

О компании:

Красноярский филиал ПАО «Ростелеком» — структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Красноярского края, Республики Хакасии и Республики Тыва. 

Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» («Ростелеком – Сибирь»), созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ПАО «Ростелеком».  

Макрорегиональный филиал «Сибирь» ПАО «Ростелеком» — структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Сибирского Федерального округа.

«Ростелеком» МРФ «Сибирь» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ПАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 8 региональных филиалов – Алтайский, Бурятский, Иркутский, Кемеровский, Красноярский, Новосибирский, Омский, Томский.

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество абонентов услуг ШПД превышает 13,2 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 10,5 млн пользователей, из них свыше 5,7 млн подключено к услуге «Интерактивное ТВ». Дочерняя компания «Ростелекома» оператор Tele2 Россия является крупным игроком на рынке мобильной связи, обслуживающим более 44 млн абонентов и лидирующим по индексу NPS (Net Promoter Score) — готовности пользователей рекомендовать услуги компании.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.

Новости по теме