17 июля все жители Хакасии смогут увидеть праздничное шоу «Вечерний РУСАЛ»

Дата публикации: 16 июля 2020 года в 14:37.
Категория: Общество.

Металлурги РУСАЛа в этом году отмечают свой профессиональный праздник марафоном событий, который впервые проходит в режиме онлайн. В пятницу, 17 июля в 20:00 впервые в истории РУСАЛа пройдет праздничное телешоу «Вечерний РУСАЛ». Присоединиться к просмотру  и вместе отметить День металлурга могут все желающие. 

Посмотреть телешоу «Вечерний РУСАЛ» можно на канале компании в YouTube. Нужно зайти с личного компьютера или через Smart TV на YouTube, набрать RUSAL, и оказаться на официальной страничке РУСАЛа, где и пройдет трансляция. Также с личного мобильного телефона или домашнего компьютера можно зайти в мобильную версию портала «РУСАЛ ОНЛАЙН» online.rusal.ru и кликнуть на кнопку «Вечерний РУСАЛ» на главной странице. Просмотр возможен даже без регистрации. 

РУСАЛ

В течение 2-х часового эфира организаторы обещают много сюрпризов, искрометный юмор от ведущих Первого канала, живую музыку, веселые конкурсы, приветы от коллег-металлургов РУСАЛа  из всех уголков России и мира, а также встречу со звездами. Танцевать в этот вечер можно будет под зажигательные хиты Валерия Сюткина. В гости заглянет Елена Вяльбе, президент Федерации лыжных гонок России. Она, придет с внучкой, которая играет юную Елену Вяльбев фильме «Белый снег». Фильм выйдет в прокат в конце года.  

До встречи на телешоу «Вечерний РУСАЛ»! 

 

Новости по теме